Страница 1 из 1
romper
Как часто меняете бензиновый фильтр. машин карб.? заправляюсь только на заправке би пи, а вы?
StRy
Как грязным становится так его и меняю 8-)
Уurka
Фильтр надо менять (как я слышал), когда он почти полностью остается заполнен бензином! 8-)
diso
Чей производитель название? А то я ставил SCT с отстойником ржавчина с бака всеравно оседает в поплавковой камере карба :ooo:
romper
Какой производитель Very Happy , покупаю их в авто 49 по 15 рублей. про заправки не забывайте?
D_Garry
Я всегда беру "Невский фильтр" с отстойником для грязи. В прошлые выходные поменял его заодно с воздушным. Мама мия, что в нем плавало... Прошел он у меня 5 тыков.. Впредь буду менять почаще, хотя бы раз в 2-3 тыка.
IvSPb
D_Garry писал(а):

Я всегда беру "Невский фильтр" с отстойником для грязи. В прошлые выходные поменял его заодно с воздушным. Мама мия, что в нем плавало... Прошел он у меня 5 тыков.. Впредь буду менять почаще, хотя бы раз в 2-3 тыка.


У меня НФ прозрачный, прошёл 3 с лишним т.км - чисто, грязи нет. Бензин Shell. Сколько старый проходил - не знаю, когда менял, тоже чистый был, до меня лили Neste.
Hagen
НЕвский, экофил,ну бош...А менять когда в нем начинает уровень бензина падат...У меня экофил так забился и я встал после нескольких рывков...Он так засрался, что вообще сухой был...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы