Страница 1 из 2
VAZovec
Сегодня на южке купил глушитель спорт NEX вот ссылка производителя http://www.nexgroup.ru/info.phtml?id=1801
Нужны ваши мнения и отзывы..Пока не монтировал.Звук не слишком громкий будет? :ooo: Very Happy
IcemanBAD
Написано же "Звук: Средний" 8))
OSAvod
У меня на 9-ке глушитель этой фирмы, но только стандартный. Ничем себя не проявил. Что еще нужно от глушака?
IcemanBAD
Вот некоторые люди переплачивают за рычащий спортивный звук, я бы переплатил за большее подавление шума лучше
Михалыч
VAZovec
нормальный глушитель, вот только с одной насадкой покрасивее было бы Smile

зы: а вот своего глушителя я на ихнем сайте почему-то не обнаружил. редкость, мля Smile
VAZovec
IcemanBAD писал(а):

Вот некоторые люди переплачивают за рычащий спортивный звук, я бы переплатил за большее подавление шума лучше



Купил не из-за звука.а по рекомендации друга..но у него немного другого вида..но фирма эта же..А по поводу шума,а же спросил тут не громко ли он будет рычат.Мне нужено чтоб негромко но как бы сказать.тихо-рычащий звук Smile
Михалыч писал(а):

нормальный глушитель, вот только с одной насадкой покрасивее было бы



Да разница в деньгах была 100р Very Happy ну я и решил пусть будут 2.Честно ради красоты..Понятно что от этого 7ка Ферари нестанет.

А вообще..как эта Фирма себе рекомендует..И как насчет корозии..надолго ли его хватит..А то у меня сейчас с завода стоит,2 года уже..как посмотрю одни слезы... Very Happy
Михалыч
VAZovec писал(а):

А вообще..как эта Фирма себе рекомендует..И как насчет корозии..надолго ли его хватит..А то у меня сейчас с завода стоит,2 года уже..как посмотрю одни слезы... Very Happy

ну, за год, только чуть-чуть ржавчина появилась в местах приварки петель Very Happy
Михалыч
Михалыч писал(а):

зы: а вот своего глушителя я на ихнем сайте почему-то не обнаружил. редкость, мля Smile

всё, нашел. просто поиск у них шизанутый Smile
VAZovec
Михалыч писал(а):

ну, за год, только чуть-чуть ржавчина появилась в местах приварки петель


А у меня машина даж в гараже стоит..но блин все равно..весь глушак в рже.. мож по кислоте проехал Shocked Very Happy
Михалыч
VAZovec
конденсат, итить его! Very Happy
VAZovec
Михалыч писал(а):

конденсат, итить его!


это точно... Very Happy
Люцифер
Среди владельцев вазовских машин распространено мнение, что стандартная система выпуска сильно "душит" мотор. Особенно 16-клапанный, ведь выпуск на нем такой же, как и на менее мощном "восьмиклапаннике". Поэтому, установка прямоточного глушителя с заметно меньшим сопротивлением выходу отработанных газов - сильный козырь в светофорных гонках. на стандартном моторе прямоточный глушитель прибавки мощности не дает. Единственная его задача - пустить пыль в глаза, а точнее - рев в уши. "Прямоток" - самый простой способ заставить поверить окружающих, что у машины мощный мотор и соответствующая динамика. К сожалению владельца машины, чтобы развеять эту иллюзию, часто хватает одного параллельного старта... :cool:
Otto Frija
Люцифер, так эти чудилы на обычную выпускную нахлобучивают прямоток. Естественно, толку нет.
Люцифер
Otto Frija -=Главное рычит!!!=- простите но это откровенный идиотизм. Нахера выкидывать бабки??? Бабушек пугать, чтобы они тебя потом проклинали
Otto Frija
От потому у меня и обычный. А так - ясно, девок мутить - ежели кто-то еще на такое поведется. С другой стороны, прямоток вовсе не обязательно громко работает. У друга вполне нормально, только басов больше, средних с высокими меньше.
Люцифер
Otto Frija Ну в принцепе ДА.
lemon
VAZovec
Ты б лучше фотку сделал как на машине он смотриться, тогда и заценим. А так что?, просто картинка.
Ночной Лесник
Цитата:

Вот некоторые люди переплачивают за рычащий спортивный звук, я бы переплатил за большее подавление шума лучше


+1...наХУА на ТАЗ ставить это.......визгу много - шерсти мало....удачи...теперь нужна гавнитола за 15 штук и шумка за 10 чтобы все это хозяйство неслышать...вообще с трудом понимаю людей, которые заправляют в бак 10 литров и ставят глушаки за 3 тыр
VAZovec
lemon писал(а):

ы б лучше фотку сделал как на машине он смотриться, тогда и заценим. А так что?, просто картинка.


Когда поставлю обязательно сфоткую...

Nightforester писал(а):

+1...наХУА на ТАЗ ставить это.......визгу много - шерсти мало....удачи...теперь нужна гавнитола за 15 штук и шумка за 10 чтобы все это хозяйство неслышать...вообще с трудом понимаю людей, которые заправляют в бак 10 литров и ставят глушаки за 3 тыр


А кто сказал что у этого глушака рев как у самолета???Я купил во первых не за 3тыс а за 800р...а во вторых заправляюсь не 10л а полный бак..
И вообще я сделал эту тему дабы узнать мнение об фирме и об этом глушаке,а не то чот нужно купить
Nightforester писал(а):

теперь нужна гавнитола за 15 штук и шумка за 10 чтобы все это хозяйство неслышать

..

Еще!Спасибо всем кто принял участие в этом обсуждение...Как поставлю отпишусь.и отфотографируюсь
Very Happy
Psychogenic
Вот за что бы я переплатил, так это за высокую стойкость к коррозии. Глушак менял зимой - так уже из серебристого стал коричневым, паразит. А рык из-под задницы я ощутил, когда поездил с разваливающимся из-за сквозных дыр глушаком. Натуральный, можно сказать, прямоток - нафиг это нужно. На дальняке устаешь реально от шума.
Игорь38
Менял в свое время всю выпускную на продукцию этой фирмы. Все потом было заменено на стандарт по причине разрушения металла банок в месте приварки труб. Металл тонкий и от вибрации трещит.
roster
VAZovec, как поставишь расскажи про уровень шума, лады?
задаюсь вопросом про глушитель тоже давно... есть маза заварить всё это дело из нержавейки, только вот с наполнением надо что-то порешать, чтобы тихо было
VAZovec
roster писал(а):

VAZovec, как поставишь расскажи про уровень шума, лады?


Сгодня время есть.Сейчас в гараж пойду,буду менять и гемороиться..Т.К все заржавло соответственно WD-40 мне не помешает и гИгАнсКаЯ сила работы с ключами и отвертками..Про звук отпишусь и фотка будет..
VAZovec
B и так долго я е...ся с этим железом...
Звук не громкий,но и не тихий..Как бы рычащий но приятный на слух..Из салона ничего не слышно..Рекоммендую ставить..Звук не громкий..

а вот фото как прикрепить???[/i][/u][/quote][/list][/list][/url][/code]
Serge!
VAZovec писал(а):

Сегодня на южке купил глушитель спорт NEX вот ссылка производителя http://www.nexgroup.ru/info.phtml?id=1801
Нужны ваши мнения и отзывы..Пока не монтировал.Звук не слишком громкий будет?


Ну раз уже купил, зачем теперь спрашивать? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы