Страница 1 из 1
ENS
Пойдут ли зеркала от 10-ки в 2115?
Storm
если доработать напильником то подойдут, но смысла не вижу.
Boriskin
Нет
Там в 10ка очень большой уголок
Да и 10ые на зубило имхо изврат, обзор у них нелучше
snow02rus
Boriskin писал(а):

Нет
Там в 10ка очень большой уголок
Да и 10ые на зубило имхо изврат, обзор у них нелучше


"Иногда лучше жевать"... У 10х отражательных элементов элементарно площадь больше! Smile Топикстартер - ищи, есть такие с индексом 2114 вроде - крепление зубильное а само зеркало как у десятки.

P.S. С прошлой осени езжу с такими, доволен до безобразия, обошлась пара в 600р.
nur
Тож хочу такое безобразиеjavascript:emoticon(':cool:')
Cool
snow02rus
nur писал(а):

Тож хочу такое безобразие


К сожалению, ОЧЕНЬ редкая весч... Сам бы купил ещё пару в резерв - но нету ужо нигде Sad
твм
snow02rus писал(а):

С прошлой осени езжу с такими, доволен до безобразия, обошлась пара в 600р


брал подобные за 400 пара всем хороши, но за год разболтались мне их почемуто все время сворачивали. то нехороший человек на волге зацепил наружу вывернул, то пенсионер со слепу пузом задел. в итоге снял поставил политех и покрасил в цвет. нормально.
ENS
Да, я собственно к чему это... увидел в магазине зеркала 2110 своего цвета, сравнил крепления с рядом лежащим 2108, вроде похожи... вот и задумался... Давно хочу зеркала в цвет кузова, но брать чего-нить серьезное жаба душит, а накладку в свой цвет (жемчуг) по всему городу найти не могу.
Storm
твм писал(а):

в итоге снял поставил политех и покрасил в цвет. нормально.


+1
EvgenyM
Ребят, подскажите, кто пробовал зеркала от японки ставить. Тут возникла навязчивая идея поставить электрозеркала, у нас в одном сарайчике мужичек продает их от 400 рублей за пару, хочется взять, конечно придется привести в норму (покрасить там, подлачить), у него выбор большой со всяких там тойот, может подскажите от какой модели более менее подходят? Или придется лишний раз снимать зеркала и мерять?
Boriskin
EvgenyM
Подъедь ты к нему, сними своё зеркало и примеривай от ино. Вот в этом вижу смысл, ставить зеркала от ино, а от 10ки нет :ooo:
Boriskin
snow02rus
Ну посмотрим что с вашим зеркалом будет через 2 зимы Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы