Страница 1 из 3

Как вы относитесь к сабжу?

  • Положительно[ 4 ]7%
  • Раздражительно[ 8 ]14%
  • С улыбкой[ 26 ]45%
  • Мне все равно[ 19 ]33%
Всего голосов: 57
Promo
Минули те времена, когда в моде были синие писалки и прочие мульки.
Владельцы автомобилей "Десятого семейства" снимали со своих автомобилей

шильдики ВАЗ,
расклеивали наклейками Espar**,
снимали красный световозвращатель с крышки багажника,
задний бампер
делали глухую тонировку передних и задних фар

Давайте пополним список "Псевдотюнинга" и обсудим, нужен ли он

Последний раз редактировалось: Promo (24 Сентября 2006 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)
paravoz
а почему нет варианта "пофиг"? Добавить?
Promo
Zorg
Больше всего раздрожает(и по сей день) это рев прямоточных глушителей, причем их ставят даже на копейки думая что от этого машина в 2 раза мощнее станет...

А вот про катафот между фарами хочу отметить что при грамотном исполнении и оформлении смотриться весьма неплохо
ANDYS
Не понятно, почему автор считает, что снятие шильдиков, является антитюнингом? Здесь, каждый свою цель преследует, нафиг.. допустим афишировать, что под капотом 16V стоит? Тем более если машинка под окошком ночует. А если мотор реально тюнинговый, то скромный шильдик типа LADA 2110 как то уже неуместен.
Promo
ANDYS писал(а):

Не понятно, почему автор считает, что снятие шильдиков, является антитюнингом? Здесь, каждый свою цель преследует, нафиг.. допустим афишировать, что под капотом 16V стоит? Тем более если машинка под окошком ночует. А если мотор реально тюнинговый, то скромный шильдик типа LADA 2110 как то уже неуместен.



Таак. А что скажешь про снятие ладьи? Какому тюнеру она мешает? Very Happy
Koba
Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия 8-)
Promo
Koba писал(а):

Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия



Писалки, наклейки Эспарко вы считаете за тюнинхх? Я нет
Думайте сами, уважаемый!
Consigliori
тюнинг- это грамотная расстановка акцентов, и не менее грамотное нивилирование недостатков. Весь вопрос только в уровне вкуса и потребностях владельца. Смело уверяю вас всех, что улучшить дизайн 10 семейства практически невозможно!Sad Незначительно всё-таки возможно, но это капля в море, 1-2% из 100%. НО, матрехи, можно смело тюнинговать в техническом плане! WinkWink
Koba
Promo писал(а):

Koba писал(а):

Тогда что считать правильным тюнингом? Уважаемый, тогда надо тщательнее опредлить понятия



Писалки, наклейки Эспарко вы считаете за тюнинхх? Я нет
Думайте сами, уважаемый!


А снятые шильдики, зашпаклёванные ручки, замочные скважены тоже анти тюнинг?
Promo
Koba писал(а):

А снятые шильдики, зашпаклёванные ручки, замочные скважены тоже анти тюнинг?



Почему же так однозначно?
ANDYS
Нет такого понятия антитюнинх (имхо), есть псевдотюнинг, это и наклейки и писалки и линолеум, вообщем каждый делает машину по своему вкусу, что здесь плохого? А если вкус у владельца присутствует, то очень даже ничего получается. Чего я не приемлю, не говорю (мое мнение), хотя дымящую, задранную, ржавую какую нить девятину иль копейку с "прямотоком" считаю просто опасной для окружающих.
Koba
Знаешь , у каждой медали есть 2 стороны... Я незащищаю лбителей синих писалок или скажем наглухо тонированных зубил, кто невидит никого ...
Но например чем автору поста неугодили надписи "SPARCO" ? Ну вот так , объективно? Есть и есть...
Или там брызговики из линоулема...Жёлтые, красные, синие... Но они хотя бы есть!! А дедули пачками колупающиеся щас по улицам у них и этого нет- едет гадит на лобовое, они что лучше?
Glan
Koba писал(а):

Но они хотя бы есть!! А дедули пачками колупающиеся щас по улицам у них и этого нет- едет гадит на лобовое, они что лучше?


по брызговикам согласен. Но вот sparco уже откровенно бесит.
Consigliori
имхо-дедули лучше! они хоть не агрессивны:) едут себе и едут:) и не претендуют на звание самого псевдоспортивного:-D
Glan
Consigliori писал(а):

имхо-дедули лучше


я бы нехороший человек поубивал бы их всех на дорогах! Они же ваще всего боятся. Уступают там где не надо - оттормаживаешься в пол перед такими! А молодые хоть и гоняют, но многие с умом - не мешая другим. Но это в общем то офф...
Koba
Мда... а вообще говорят - все кто едет быстрее тебя комикадзе, кто медленнее - чайник! ))

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян" :-D
Glan
Koba писал(а):

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян"


Smile Smile Smile

А если серьезно Koba, тебя старички не бесят? Они порой больше аварийных ситуаций создают.
Koba
Glan писал(а):

Koba писал(а):

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян"


Smile Smile Smile

А если серьезно Koba, тебя старички не бесят? Они порой больше аварийных ситуаций создают.


Да Да ... едет такой , 41-й год вспоминает... А , с..и , думает, я вам Сталинград устрою!!!! А по незнанию может мерса и опеля от Матрёны неотличить... Пойдёт на таран ... и чё ? И отколбасить незачто и железо под замену!!

А вообще жалко их по человечески, ведь не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой!!! Smile
Glan
Koba писал(а):

А вообще жалко их по человечески, ведь не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой!!!


Smile Smile Smile
Consigliori
999
Koba писал(а):

Мда... а вообще говорят - все кто едет быстрее тебя комикадзе, кто медленнее - чайник! ))

или типа :"Все пид*расы, один я среди них Д'артаньян" :-D



Да уж:))) а вообще тюнинг понятие растяжимое.... внешний предпочитаю внутреннему... Smile с наружи не видишь, а внутри чувствуешь когда машинка энергичней ,и конкурентней соседа:)
Promo
999 писал(а):

Да уж)) а вообще тюнинг понятие растяжимое.... внешний предпочитаю внутреннему... с наружи не видишь, а внутри чувствуешь когда машинка энергичней ,и конкурентней соседа



сабж по внешнему тюнингу! исключительно "мнимому"

недавно парни прикололи, что у Рязанцев мода-стирать верткальную перегородку между госномером и регионом
Smile Smile Smile

еще варианты! Кто что где видел?
Koba
А иконку на торпеду? Я понимаю, верующие люди ... но зачем же святые лики на самое солнце, на торпеду, да ещё и полиролью для блеса по глазам? Very Happy
Glan
Koba писал(а):

А иконку на торпеду? Я понимаю, верующие люди ... но зачем же святые лики на самое солнце, на торпеду, да ещё и полиролью для блеса по глазам?


ваще ахтунг! Терпеть это не могу! Видел недвано БЭХу 325 новенькую, а на панели 3 иконки - вот он колхозтюненх :-D. Неужели он не знает что ангел хранитель летает со скоростью не более 100кмч? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы