Страница 1 из 1
iomega
Всем привет. Авто ВАЗ-21099/96 г.в., высокая панель. Трабл такой.
Двигаю рукоятку подачи воздуха на ветровое стекло, а воздух все равно идет в основном из бокового и центрального сопла. Снял всю панел управления печкой и вижу что конец тяги заслонки обогрева ветрового стекла тут "рисуется". Можно ли его обратно нацепить на заслонку не разбирая панель? Как к заслонке подлезть?
Andre2115
iomega писал(а):

Всем привет. Авто ВАЗ-21099/96 г.в., высокая панель. Трабл такой.
Двигаю рукоятку подачи воздуха на ветровое стекло, а воздух все равно идет в основном из бокового и центрального сопла. Снял всю панел управления печкой и вижу что конец тяги заслонки обогрева ветрового стекла тут "рисуется". Можно ли его обратно нацепить на заслонку не разбирая панель? Как к заслонке подлезть?


можно, только бороду снять. поищи клипсу, где-нибудь тут же на коврике валяется, да и посмотри, почему слетела, вдруг соберешь, а она опять...
iomega
в каком месте под торпеду лезть?
liv
вчера ставил как раз панель, регулировал все эти заслонки. Если слетела та что на управляющеем переключателе - снимай весь этот блок управления "климат контролем", там все увидишь, если слетела с заслонки, боюсь не подлезть...не помню блин слева или справа та которая упраляет обдувом стекла, если слева - достанешь. завтра посмотрю, хотя навярняка кто то тебе уже скажет
iomega
В том и дело что слетела с заслонки. Я блок управления отопителем снимал, на нем все нормально, а противоположный конец "тут" торчит, справа от центрального воздуховода.
Andre2115
мне кажется, что рычажок заслонки находится справа, могу ошибаться, думаю подлезть можно, в верхней части корпуса отопителя он находится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы