Страница 1 из 1
drakon
Кто знает, где в Москве можно купить новую обшивку для сидений. Речь не о чехлах, а именно, о том, что на заводе делают - штатная обшивка, старую зашивать уже бесполезно:
DinamicK
а чего тебе мешает купить чехлы и ездить не париться.....
drakon
DinamicK писал(а):

а чего тебе мешает купить чехлы и ездить не париться.....

Так я давно именно так и поступил, но штатная обшивка под теми чехлами продолжает разрушаться. Дальше, если ее не поменять, будет разваливаться мягкая часть самого сидения...
DinamicK
помоему нигде не продают саму обшивку... можеш посмотреть на разборах или остаётся один выход... покупка нового!
ne_gonshik
А кто нить знает мягкую то часть можно отыскать и заменить?
И как это сложно?
Кузнецов Э.В.
Поменять-то просто, только сдается мне, что продают только кресло в сборе.
drakon
Кузнецов Э.В. писал(а):

... сдается мне, что продают только кресло в сборе.

Да нет, когда-то, не помню где, но точно видел в продаже обшивку спинки..., так что, в принципе, возможно, что продается и на сидение...
Zillo
разпори старую обшивку (пока совсем не развалилась) и по выкройкам из подходящего материала сшей новую. Это не так трудно как кажется. Эстетический вид тебе же не нужен, главное прочность...

Сверху чехол наденешь и всё...

P.S.
Ну или сними кресло и отдай на перетяжку в какую-нить мебельную мастерскую, где предлагают услуги по перетяжке старой мебели...
drakon
Zillo писал(а):

разпори старую обшивку ..... и.... сшей новую....

Спасибо, друг, все эти варианты и в моей голове "роЯтся"... :wink: , но, если где-то можно купить новую..., то лучше так и сделать. Москва такой большой мегаполюс, неужели, нигде не продается ?! Crying or Very sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы