Страница 1 из 1
-=Dneprik=-
Привет всем!!! Подскажите ударил бампер по тупости!!! В принципе не очень сильно, но хотелось бы новый!!! И хотелось бы с 2115 с противотуманками??? Подойдет??? Крпеления те же???
-=Worm=-
Естессно...
Rustam 70rus
Бере бампер нового образца с пластмассовым энергопоглощающим элементом.
Mikhail Z.
-=Dneprik=-

У меня на 2114 между бампером и кузовом - пластиковый демпфер. Когда я его разбил и тоже хотел поменть на 2115, мне в магазине сказали, что тогда нужно будет ставить металлическую балку + новые крепления бампера. Ну и бампер, есс-но .)
-=Dneprik=-
Mikhail Z. писал(а):

У меня на 2114 между бампером и кузовом - пластиковый демпфер. Когда я его разбил и тоже хотел поменть на 2115, мне в магазине сказали, что тогда нужно будет ставить металлическую балку + новые крепления бампера. Ну и бампер, есс-но .)


Так ты разбил только бампер, пластиковый демпфер остался живой???
А есть у кого-то мурзилка на 2114, 2115???
ABomb
Vka
А вот у меня вопрос по этому поводу родился. А с каким поглощающим элементом лучше безопасность ну и другие характеристики бампера?
Сергей 22
Подойдет конечно же
-=Dneprik=-
Сергей 22 писал(а):

Подойдет конечно же


Да, подойдет если поменть демпфер на металическую балку и новые крепления???
Vka
-=Dneprik=- писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Подойдет конечно же


Да, подойдет если поменть демпфер на металическую балку и новые крепления???


У меня с завода уже на 2115 стоит пластмассовый демпфер, так что скорее всего в Вашем случае надо просто бампер нового образца купить
LSEAN
Vka писал(а):

А вот у меня вопрос по этому поводу родился. А с каким поглощающим элементом лучше безопасность ну и другие характеристики бампера?



с железной балкой безопасней для тебя и твоей машины, с пластиковой - для пешеходов.
Победил пластиковый! :cool: За границей использовать железные - запретили и наш ВАЗ старается не отстать.
-=Dneprik=-
Спасибо за советы, короче надо залезть под машину и посмотреть что у меня там стоит...... пластмасовый или железный.... и тогда будет точно понятно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы