Страница 1 из 1
Сергей_reg58
Доброго всем дня. Вчера потек тосол. Сыро под расширительным бочком. Однако при откручивании крышки бОчка был слышен характерный "шпык" (давление в бОчке есть). Теперь вопрос. Как снять бОчек. Всем спасибо.
deast
Была аналогичная проблема. Два года боролся, так и не победил. Бачков много бракованых в продаже. Ходят неделю, не больше. Как вынимать? Ослабляем два хомута, которые держат шланги на бачке. Снимаем эти шланги, сливаем тосол из бачка. Далее вынимаем бачек со стороны крыла левого переднего. Придется приложить некоторое усилие, чтобы бачек вышел при этом необходимо его разворачивать. При определенном навыке все можно сделать быстро.
Если виден дефект бачка, то конечно менять, но для начала я бы порекомендовал подтянуть или заменить хомуты, проверить шланги, попробовать поменять пробки на бачке...
Dorand
У меня помпа потекла неделю назад. Тож долго не мог понять, куда тосол уходит (мокро у нас было). Потом посуху проехал, поставил на сухом месте машину и сразу стало ясно. Поменяли в сервисе, вроде все гут стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы