Страница 1 из 1
pegon
Хочу поменять шаровые. Подскажите, какие лучше поставить и надо ли после замены регулировать схот-развал.
1HUNTER-CMEPTHIK1
не надо ничего регулировать.
Поставь "ТРЕК".
Бармалей_GMN
С треком согласен, а вот регулировка необходима.
pegon
Laughing 1:1 регулировать или нет
garyk17
Бармалей_GMN писал(а):

... а вот регулировка необходима.


Но с заменой шаровых она не связана.
Сергей 22
Можно не регулировать....
Hagen
Регулировка чисто для профилактики..РАз шаровые меняешь, значит около 50 тык накатал, значит надо бы проверить, постепенно сход развал уходит из-за ямочек и кочек дорожных...
Storm
Если резину не жрет, то можно не регулировать
pegon
Hagen писал(а):

Регулировка чисто для профилактики..РАз шаровые меняешь, значит около 50 тык накатал, значит надо бы проверить, постепенно сход развал уходит из-за ямочек и кочек дорожных...


Я месяц назад менял передние стойки и делал сход-развал, шаровые были на 3. Хочу поменять шаровые, сильно повлияет на схот-развал
rom508
pegon писал(а):

Хочу поменять шаровые. Подскажите, какие лучше поставить и надо ли после замены регулировать схот-развал.


"HI-DRIVE (SACHS)" Палец шаровый ВАЗ 2108-2112, "Ока". Цена 190-200 руб. Поставил, просто класс. Wink . Сход-развал не обязательно делать.
pegon
rom508 писал(а):

pegon писал(а):

Хочу поменять шаровые. Подскажите, какие лучше поставить и надо ли после замены регулировать схот-развал.


"HI-DRIVE (SACHS)" Палец шаровый ВАЗ 2108-2112, "Ока". Цена 190-200 руб. Поставил, просто класс. Wink . Сход-развал не обязательно делать.


Спасибо! :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы