Страница 1 из 1
Флинт
Вот хотел спросить кто-нибудь меня патрубок-тройник отводки охлаждающей жидкости от печки?..я шумоизоляцию снял дальше стрёмно стало лезть невидно куда он заходит=((
Абырвалг
К радиатору печки.
-NVova-2111
Я менял. Короче гемор еще тот. Нужен хороший инструмент(головки, удлинители и т.д.). Достаточно снять пластиковую накладку ветрового стекла. Работы проводить на холодном двигателе. Тосол естественно придется сливать. Там 2 патрубка, один подвод(верхний), второй отвод(нижний, тот самый где тройник). Чтобы поменять нижний нужно снять верхний. Подлезать там довольно не удобно. Хамуты ставь ближе к основанию радиатора, там довольно маленький отросток, на который патрубок одевается. Сразу советую купить металлический тройник(25р), а не то пластмассовое чудо, что ставят на заводе.
Удачи!
ЗЫ. Да еще незнаю мож мне с запчастями "повезло", но те патрубки которые я купил на рынке, толстые с нитками внутри оказались очень пластичными. И хамуты приходилось подтягивать, т.к. начинало сочится. После двух подтягиваний я купил обычные заводские патрубки, пока все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы