Страница 1 из 1
-GENERATOR-
Народ! У кого нибудь есть карта скрытых полостей на самару??? Или может на словах кто расскажет?
Спасибо!
surik93i
в днище много дырок, там и есть скрытые полости.
надо снизу смотреть
Sergen
Сергей 22
Вообще то мог бы посмотрель тему Мурзилка. Раздел Кузов.
Лови ссылку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106612
-GENERATOR-
Спасибо мужики!!! Огромное!!!
Сергей 22
Ой, опоздал я чуть чуть.
Sergen писал(а):

И спасибо Сергей 22.


Стараюсь 8-)
Storm
Sergen писал(а):

И спасибо Сергей 22.


+2 Wink
-GENERATOR-
Мужики! А может тогда еще посоветуете что залить в эти самые полости? Машинка 2002 года, вроде нигде не ржавая, но вот что с ней было до меня - х.з., а потому не знаю что там со скрытыми полостями!!!
(вообще думал тектил туда залить, но вроде по деньгам много выходит, есть ли средства подешевле для неновой машины, но чтоб она еще 3-4 года продержалась?)
Сергей 22
Я лично заливаю мовиль в перемешку с мазутом. Вещь!!!!
-GENERATOR-
и много надо состава?
Сергей 22
Да я как-то не мерял сколько. И делал не сразу а по частям. Смешаю немного залью. Потом еще. Только имей в виду что выливаться все это долго будет. У меня все место на стояке черное было...
Самое интересное что осенью делал, когда холодно стало течь перестало, а весной опять вытекать начало...
-GENERATOR-
Сергей 22
Мде... жесткач однако! Разорюсь всё таки на тектил. Всё же для собственной задницы делаю! А днище намажу бодиевской мастикой.
Сергей 22
Я прежде чем такую смесь в машину лить проверял как она действует на заборе на даче. Отличный результат.
-GENERATOR-
вобщем забабахал я себе в скрытые полости 2 балона Тектила МЛ, а днище, там где слез старый антикор - зачистил, обработал преобразователем ржавчины, обезжирил уайт-спиртом, и намазал мастикой Боди 930. Посмотрим как машинка переживёт зиму.
Сергей 22
-GENERATOR- писал(а):

в скрытые полости 2 балона Тектила МЛ


Маловато ИМХО
Какой объем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы