Как опустить задок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:57
Boriskin писал(а):

Gosn@rko
проставки пади стоят
Аммо стандарт?
ПРужинки пилить над. Можно купить уже предназначенные дя этого....с переменным шагом. Вариантов мног Smile


Т.е если пружины с переменным шагом, то их надо пилить? Нынче менял задние аммо и пружины. В магазине посоветовали, какие то с переменным шагом. Так теперь зад задран, как с проставками!

#27:  Автор: МинистрОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 03:52
Ну что вы уж,стебаетесь,Gosn@rko-у тебя серьги скорее всего стоят-это удлинители так сказать аммортизаторов,тебе просто надо снять их.понадобятся всего 2 ключа и желательно яма!!Дела то на 20 минут!
#28:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:29
Сергей 22 писал(а):

Vik писал(а):

А почему на зад масло?

Потому что если на зад поставить жесткие аммо то зад будет на каждой кочке подпрыгивать

Хм... Не замечал...

#29:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:35
Vik
зад легче гораздо переда и поетому газ по идее твёрд для задка.

#30:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 09:32
У меня после замены аморов и пружин в зади,машина задралась.Проставки не стоят! Shocked Может крепление не на той дырке?И если зад пустой,то прыгает как сайгак)))
#31:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 01:54
Motistuta писал(а):

Vik
зад легче гораздо переда и поетому газ по идее твёрд для задка.

Ну легче и что? Стойка задняя тоже поменьше примерно настолькоже. И пружина. Всё пропорционально.

#32: Re: Как опустить задок? Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 11:13
Gosn@rko писал(а):

Доброго всем времени суток, Вопрос как немного приспустить машину, т.е корму, а то задранная от прошлого хозяина осталась, не очень радует Sad



Проставки надо снять - если их нет, то значит пружины жесткие сзади поставлены. Если новые влом покупать то можно прикинуть, что будет если один виток срезать.

#33:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 13:46
Vik писал(а):

Ну легче и что? Стойка задняя тоже поменьше примерно настолькоже. И пружина. Всё пропорционально.


извини, я не понял. как ето? Задняя стойка на стока же меньше на скока легче задок по сравнению с передком получаеца!!!!! Surprised
как ты ето расчитал? и всё при етом пропорционально вышло???? :ooo: извиниЮ просто не понял. Объясни пжалуста.

#34:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 08 Октября 2006 09:11
Motistuta, не высчитывал ничего. Просто наглаз. Ну можно штангелем померять диаметр поршня например. Его квадрат будет примерно соответствовать жёсткости амортизатора. Для похожих амортизаторов конечно. Типа 2 стоковые газомаслянные СААЗвоские стойки для 2108, перед и зад соответственно. Но у меня щас штангеля подрукой нет чтоб померять. А стойки у меня на данный момент стоят на удивление похожие - газомаслянные Finwhale все 4.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU