Страница 1 из 1
romper
Короче дело было так, Сегодня с утра решил проверить уровень масла(Кастрол полусинтетика 10-40W, менял 4 тыс. назад-уже ченое всё), смотрю на "min" . Confused Думаю надо залить, заливаю примерно 400 мл. гр. Смотрю щюп-все ок.Можно заводить. Завожу и о чюдо, машина начинает захлёбываться, обороты на 100 -200, начинаю газовать, на полную подсос, подкрутил карб на обороты......короче минут двадцать нестабильной работы движка. покурил сигареты три(хотел звонить на работу, что я в отгуле). вдруг все вернулось в нормальный режим,т даже машинка стала резвей давать разгон. Народ что за трабл?

И еще заводиться моя зубилка уже три дня как не с пол оборота а с червертого трам трам трам трам-стартёром.
stealth3000
регулируй карб. проверь уровень и может почистить надо.
romper
карб новый поставил всего 2 месяца назад, я вот думаю может свечи засрались?
Жучара
У меня вообще недавно непонятки были - машина стабильно держит холостой, а тронуться невозможно - захлебывается, при чем захлебывается даже если просто газ плавно нажимать. Первым делом стал грешить на бензин и тут же заправился на шелле, потом поменял диафрагму ускорительного насоса, носик, клапан эл. магнитный, почистил жиклеры, проверил бензонасос, покрутил винт качества - все равно. Повторил операцию и долил немного масла - блин все прошло, масло было 1мм выше мин. Даже не знаю чего за мистика такая?
IvSPb
romper писал(а):

Короче дело было так, Сегодня с утра решил проверить уровень масла(Кастрол полусинтетика 10-40W, менял 4 тыс. назад-уже ченое всё), смотрю на "min" .
И еще заводиться моя зубилка уже три дня как не с пол оборота а с червертого трам трам трам трам-стартёром.


О, похожая ерунда.
Может, осенние обострения у машин? Smile
Уровень масла Esso 10W40 упал (правда, похоже, через крышку сифонит), заводится на холодную не с пол-оборота. Карб и зажигание 2 недели назад регулировали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы