Промымывка топливной системы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:36
Glan писал(а):

DELKO, ну выучи ты русскую расклдаку - маркером напиши - читать твои посты вообще невозможно


Хорошо буду старатса писатЬ рус.буквами.Блин толко долго так.
Вопрос не по теме может.А естЬ в продаже набори рус.букв под ноутбук.?А то я уже сам Зае... Very Happy

#27:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:41
DELKO писал(а):

Вопрос не по теме может.А естЬ в продаже набори рус.букв под ноутбук.?А то я уже сам Зае...


я не видел. Если с бабосами нормально, так купи себе клаву USB. Вроде должна работать.

#28:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:42
А думаю почему не ржавчина.Потому что машине 4 месяца всего.И налет из нутри труби вихлопа.И мажетса.Нагар как бы.А по наруже нету не однои ржавчинки.Нагар рыжого цвета появилса после простоя машыни в 2 недели.
Что скажете???

#29:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:46
Glan писал(а):

не видел. Если с бабосами нормально, так купи себе клаву USB. Вроде должна работать.


Да на столе и так куча всякого хлама.А клава место вообще отнимит.
Надо попробыват от простои клавы втикнутЬ кнопочки.

#30:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 12:47
DELKO писал(а):

думаю почему не ржавчина.Потому что машине 4 месяца всего.И налет из нутри труби вихлопа.И мажетса.Нагар как бы.А по наруже нету не однои ржавчинки.Нагар рыжого цвета появилса после простоя машыни в 2 недели.
Что скажете???


в глушаке полюбому ржа есть - а то что у тебя на выхлопной трубе - так это просто этот налет который из глушака и вылетает и осаждается на нем. Такая же шняга и на лакокрасочном покрытии бывает - краска цела а ней как будто ржа. Удаляется каким то расствором. Даже в мурзилке к машине про это написано.

#31:  Автор: АНУЁОткуда: М.О.г.Мытищи СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:48
_KostiK_ жжёт
#32:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 20:14
Ребята, которые шутили про УРАН. Все конечно хорошо, но лучше без сарказма учить жизни - ведь бывали такие случаи уже, что с авторитетного портала автолада не смотря на глупость и банальность бралась контраргументация здравой головы.

Так что вы всегда пишите в уголочке слово ЛОПАТА Smile

#33:  Автор: АНУЁОткуда: М.О.г.Мытищи СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 23:24
Короче!!!
не надо никаких народных средств
Велосипед уже давно придуман
Мойте на сервисе (хорошем)

#34:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 12:54
DELKO писал(а):

Glan писал(а):

DELKO, ну выучи ты русскую расклдаку - маркером напиши - читать твои посты вообще невозможно


Хорошо буду старатса писатЬ рус.буквами.Блин толко долго так.
Вопрос не по теме может.А естЬ в продаже набори рус.букв под ноутбук.?А то я уже сам Зае... Very Happy



Есть наклейки с кириллицей на клавиатуру ноутбуков, стоят порядка 100 р или можно гравировку на клавиши нанести, но это дороже раз в 10. вот например в Харькове есть http://abc.kharkov.ua/catalog_old/index.php?productID=1780
нашел через поисковик

#35:  Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 22:03
Кир-кук писал(а):

_KostiK_ писал(а):
иЛИ может есть другие эфективные способы?

Есть !
Не лить 98 с растворителем, а залить :
1 литр растворителя
1 литр ацетона
3 литра спирта медицинского
5 литров керосина авиационного.


Я бы ещё добавил Силит - знаю что не горит - а вдруг?

#36:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2006 22:29
На могет поможет. http://www.tuning.md/page68.html




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU