Кто сколько вбухивает в свою машину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 19:00
Я стараюсь не вкладывать вообще ничего. Только иногда позволяю себе повозится, и то трачу в основном ВРЕМЯ. Только по разборкам и по товарищам побираюсь. С миру по нитке.
Морально и материально готовлюсь к покупке ино.

#77:  Автор: ZDRAVОткуда: гМосква ЮговосточныйА.О СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 20:12
:cool:
#78:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 20:57
Victkh писал(а):

У меня получается примерно 10000 в месяц, запчасти и работа в сервисе.



Ипппать... что же она на ходу рассыпается???

#79:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 22:09
Num писал(а):

esa писал(а):

Я скрупулезно все подсчитываю, т.е. веду базу расходов. За 7 месяцев на ТО с з/ч потратил 11 тыс. многовато кажется. Очень немаленькая статья расходов это стоянка, страховка и бензин конечно. Короче, кому надо могу выслать программку (статистика присутствует + расчет стоимости одного километра и принимаю пожелания по развитию :cool: )



вышли мне!!! оЦень шоца)))))



и мне!.. мне тоже вышли, плиз!..
мыло: vladimir678@mail.ru

#80:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 21:49
denis_s
Просто не было месяца, чтобы не сломалось чего нибудь Very Happy
ломалось: система охлаждения, двигатель, система зажигания, генератор,аккумулятор, панель приборов, ЧЯ,карбюратор, тормоза, сцепление, рулевай рейка, шрусы
+суда же еще летняя резина с дисками и магнитола с колонками
Итого за 7 месяцев что то около 83000 Shocked Sad
А еще кто то говорит, что ВАЗ - для бедных :-D

#81:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 22:05
Я молчу................................... Мата не хватит!!!! Каждую неделю что-нидь ломается............. Сегодня смотрю сааморез в колесе.....мля... Ладно, это скажем хрень. но ведь холостой ушел куда-то..., вода откуда-то в багажнике!!!!!!!! Держите меня семеро от кувалды!!!!!!!!
Сцука, я молчу, что надо подвеску подделывать.................!!!!!!! Короче тратится до Х.......

#82:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 22:10
Уurka
еще 1 единомышленник. У меня тоже мелкие поломки каждую неделю...БЛИН, тока получил зарплату и сразу........ У МЕНЯ реально бывает страшное ЖЕЛАНИЕ ЕЕ УЕ*БАТЬ!!!!! Но жалко тех денег, что вложил :-D Вчера проехал - сверчок какой то завелся в панели, педаль сцепления со скрипом стала нажиматься,НУ КОГДА ЖЕ ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!

#83:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 22:10
Уurka

купи БМВ и охуей!!! :cool:

#84:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:12
Уurka
а саморез то откуда?
неделю назад тоже узрел у себя и ох...ел Confused

#85:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:14
olg2004 кстати тут известие пришло от доного знакомого который 7бмв взял, правда он не в россии живет, -редкосное г@$но, ломается как тварь и немеряно денег уходит..
#86:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:15
=Kost1k=
литовская наверно Very Happy

#87:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:16
Boriskin в лондоне живет с новья брал...

Я уже помоему потерял надежу что есть надежные машины...помоему остается выбирать только по дизайну

#88:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:17
=Kost1k= писал(а):

Я уже помоему потерял надежу что есть надежные машины...


=Kost1k= писал(а):

Авто: Ferrari 360 Spider


бедняжка Sad Smile

#89:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:18
<Storm> писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Я уже помоему потерял надежу что есть надежные машины...


=Kost1k= писал(а):

Авто: Ferrari 360 Spider


бедняжка Sad Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#90:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:28
=Kost1k=
А вот интересно, сколько на обслуживание данного авто уходит?
Ну хотя бы бензина Smile

#91:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:35
Victkh а она немного жрет...это городская машина не гоночная..

Если жеско топить, то около 30л, если нет то 20л

#92:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 00:55
olg2004 писал(а):

Уurka

купи БМВ и охуей!!! :cool:



По-любому следующая должна быть иносранка!!!!! И буду оевать!!! (наверно)

#93:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:00
Boriskin писал(а):

Уurka
а саморез то откуда?
неделю назад тоже узрел у себя и ох...ел Confused



Не. все пучком и по закону жанра - в заднем колесе!!! Я понимаю. что все асы, но мало ли кто не знает почему в задние частенько втыкаются всякие гвозди, саморезы и т.д., потому что когда наезжаешь передними они эти гвозди и т.д. поднимают и задним ничего не остается делать как поймать их!!! А почему саморез.....день наверно говёный был!!! Smile

#94:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:01
Уurka
дык, у меня тоже в заднем Smile Smile Smile
не в правом не?Smile))

#95:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:03
внатуре в правом Smile Smile Smile
случаем не ближе к внешнему краю???

#96:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:06
Уurka писал(а):

внатуре в правом

случаем не ближе к внешнему краю???


А может вы это один и тот же человек? Smile

#97:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:08
Уurka писал(а):

внатуре в правом Smile Smile Smile
случаем не ближе к внешнему краю???


Ближе Smile
Чуток правее центра, там по центру глубокая канафка

#98:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 01:15
Smile
#99:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 08:17
=Kost1k= писал(а):

Я уже помоему потерял надежу что есть надежные машины...помоему остается выбирать только по дизайну


в за руле скока читал про калину и логан...так логан, по их словам, вообще не ломается. только лампочки меняли! хотя дизайн у него спорный Laughing но мне лично пофиг, лишь бы надежная была.

#100:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 08:47
esa писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Я уже помоему потерял надежу что есть надежные машины...помоему остается выбирать только по дизайну


в за руле скока читал про калину и логан...так логан, по их словам, вообще не ломается. только лампочки меняли! хотя дизайн у него спорный Laughing но мне лично пофиг, лишь бы надежная была.



В заруле было написано, что у Логана дизайн спортивный, я написал письмо им, мол типа теперь буду знать какой он спортивный дизай в природе, а они ответили, что у них прошла обшибочка и имелось в виду именно спорный... Laughing

По теме топика. В прошлом у меня была ОКА, было вложено в неё 150 тыс руб. Теперь решил не извращаться, поставил музыки на 30, диски с резиной и короткую кулису. Кулису ставил сам, не дорегулировал, иногда вторая и четвёртая не внятно залетают, нужен небольшой удар. У тех, кто ставил себе на 2114 этот девайс проблем с регулировкой небыло?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU