Страница 1 из 1
bre
Подскажите пожалуйста! При включенном зажигании слышно жжужание из потолочного датчика. Может отключить его нафиг (1,6 8V)?
Tolyan2006
Жужжит - значит работает. При отключении ИМХО регулятор будет работать только в крайних положениях регулировки: или жара, или холод.
Glan
bre писал(а):

Подскажите пожалуйста! При включенном зажигании слышно жжужание из потолочного датчика. Может отключить его нафиг (1,6 8V)?


гыгыгы. Улыбнуло - видать у меня на 12 двиге дачтик другой Smile
Ваще всю машину отключи. нафиг тебе инжектор - карб поставь. Вам нехороший человек все лишь бы поотключать. Смазал и делов то. Тем про этот дачтик х..ва туча. Учитесь юзать поиск.
Тему нафиг в топку. 8-)
bre
Иногда громко жжужит!
Dron_spb
Иногда громко жжужит!

Это пропеллер такой на крыше ? Так он и должен у вертолетов жужжать Smile
Glan
bre писал(а):

Иногда громко жжужит!


разбери, смажь. Поставь все как следует.
Если у тебя регулятор температуры на САУО будет на минимуме или максимуме, то он работать не будет.
Если уж так хочется отключи его - вытаскиваешь этот датчик (черную коробочку. К нему идет два 2пиных штекера. Один питание для вентиля, другой на дачтик Т. Отсоединяешь тот что для вентиля. И делов то. Только потом не жалуйся что у тебя САУО будет мозг и#@ть.
bre
О.к., попробую смазать. Спасибо!
maxxic
Glan писал(а):

bre писал(а):

Подскажите пожалуйста! При включенном зажигании слышно жжужание из потолочного датчика. Может отключить его нафиг (1,6 8V)?


гыгыгы. Улыбнуло - видать у меня на 12 двиге дачтик другой Smile
Ваще всю машину отключи. нафиг тебе инжектор - карб поставь. Вам нехороший человек все лишь бы поотключать. Смазал и делов то. Тем про этот дачтик х..ва туча. Учитесь юзать поиск.
Тему нафиг в топку. 8-)


Человек вежливо спрашивает, а ты грубишь... не хорошо это как то с твоей стороны.
Я вот тоже относительно новичек и с поиском еще не особо дружу, да и трафик ограничен. что теперь мне не задавать вообще вопросов? если хорошо подумать, то в поиске можно найти практически все. и если бы все только поиском пользовались, то тем вообще бы не создвалось и поговорить бы не очем было бы... и форум просто стал бы пособием для начинающих.
Помоему сам смак в общении... Согласен, что что то можно и поиском пошукать, но при создании каждой темы отправлять фпоиск думаю не стоит!
Glan
Maxim_M. писал(а):

Человек вежливо спрашивает, а ты грубишь... не хорошо это как то с твоей стороны.
Я вот тоже относительно новичек и с поиском еще не особо дружу, да и трафик ограничен. что теперь мне не задавать вообще вопросов? если хорошо подумать, то в поиске можно найти практически все. и если бы все только поиском пользовались, то тем вообще бы не создвалось и поговорить бы не очем было бы... и форум просто стал бы пособием для начинающих.
Помоему сам смак в общении... Согласен, что что то можно и поиском пошукать, но при создании каждой темы отправлять фпоиск думаю не стоит!


я на этом форуме 3 месяца, а вы 8. Поиск юзать надо - это факт. Неумеешь? Учись. Такую тему в поиске точно найти можно.
Смак в общении - спору нет, но эта тема не несет в себе ничего интересного, так что перемалывать ее по 100 раз нет смысла.
Траффик ограничен? Так к тем более в поиск - на одних обновлениях страниц с целью посмотреть, ответили тебе или нет ты сожжешь больше.
Maxim_M. писал(а):

но при создании каждой темы отправлять фпоиск думаю не стоит!


действительно не стоит - один хрен никто ничего не понимает.
Maxim_M. писал(а):

а ты грубишь...


настроение плохое...
-=Dimas=-
действительно: недавно была такая тема...
короче: тянешь эту черную потолочную хрень на себя, отсоединяешь провода, вытаскиваешь моторчик в резиновой оболочке, прыскаешь в ось силиконовым спреем, подсоединяешь разъем, включаешь зажигание, даешь смазке пройти внутрь, еще раз прыскаешь, если хочешь, собираешь обратно и наслаждаешься тишиной...
у меня когда жужал температуру 18-24С не держал совсем. смазал - все заработало. может, крутился не с той скоростью...
vladip
Я его на фиг отключил, ручками выставляешь что тебе надо и все... имхо мне так удобней..
Skydive
vladip писал(а):

Я его на фиг отключил, ручками выставляешь что тебе надо и все... имхо мне так удобней..


Удобнее вообще ничего не выставлять у меня стоит на 24 гр. я и забыл когда ручку трогал
maxxic
Glan писал(а):

Maxim_M. писал(а):

Человек вежливо спрашивает, а ты грубишь... не хорошо это как то с твоей стороны.
Я вот тоже относительно новичек и с поиском еще не особо дружу, да и трафик ограничен. что теперь мне не задавать вообще вопросов? если хорошо подумать, то в поиске можно найти практически все. и если бы все только поиском пользовались, то тем вообще бы не создвалось и поговорить бы не очем было бы... и форум просто стал бы пособием для начинающих.
Помоему сам смак в общении... Согласен, что что то можно и поиском пошукать, но при создании каждой темы отправлять фпоиск думаю не стоит!


я на этом форуме 3 месяца, а вы 8. Поиск юзать надо - это факт. Неумеешь? Учись. Такую тему в поиске точно найти можно.
Смак в общении - спору нет, но эта тема не несет в себе ничего интересного, так что перемалывать ее по 100 раз нет смысла.
Траффик ограничен? Так к тем более в поиск - на одних обновлениях страниц с целью посмотреть, ответили тебе или нет ты сожжешь больше.
Maxim_M. писал(а):

но при создании каждой темы отправлять фпоиск думаю не стоит!


действительно не стоит - один хрен никто ничего не понимает.
Maxim_M. писал(а):

а ты грубишь...


настроение плохое...


Ну об обновлении страниц - это ты зря... я например если что то спрашиваю, то ответ начинаю искать не раньше чем через часа 4.
Обычно отвечают за это время.
То, что постоянно что то спрашивают, для меня например лучше, т.к. просматриваю новые темы частенько и ищу что нибудь для себя подходящее, или усваиваю на будущее, чтоб если что то случиться, хотябы примерно знать что и как, т.к. машина у меня первая и еще даже года нет.
Тема не несет ничего интересного для тебя, а для автора топика это интересно - это тоже факт. Я раньше не сталкивался с подобными темами и тоже ее прочитал не зря, теперь зажужжит у меня, а инета не будет под рукой, буду знать что и как делать.
В общем, я думаю, что у постоянного повторения тем есть не только минусы, но и плюсы:
1. Чайникам (не считаю, что я уже вышел из этого звания) помогает стать более образованными в нелегкой автомобильной науке.
2. Поиск не всем "ДАЕТСЯ", я тоже так и не научился за 8 месяцев пользоватся, поэтому без повторения никак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы