Страница 1 из 1
Горын
Народ, кто юзал запчасти этих фирм, поделитись впечатлениями! В магазинах полно стало этих запчастей. Особо интересуют СВЕЧИ, ВВ ПРОВОДА, и ЩЕТКИ! По цене вроде нормально. Интересно, что на упаковках Krafta (германия) написанно по русски, а на Ween (бельгия) - по русски не слова.
p/s/ Tesla проводов не нашел в городе. Свечи NGK боюсь подделку взять. Щетки ... Вообщем присматриваюсь я! :cool:

Последний раз редактировалось: Горын (31 Октября 2006 22:58), всего редактировалось 1 раз
Maverick58
У меня уже два года высоковольтные провода Ween стоят, без проблем.
Vicont
Я юзаю Master (Германия)! Нареканий нет!
Leshek
Vicont писал(а):

Я юзаю Master (Германия)! Нареканий нет!


У меня были ВВ провода от МАСТЕР, на второй год колпачки, те что на крышку трамблера идут, все потрескались и расщепались. А вот звездочки ГРМ три года простояли, так с ними и продал авто.
КРАФТ в принципе не подводил, цепь ГРМ, выжимной, сцепа - все эти детали были достойного качества.
ЗЫ: Рука так сам и набирает слова - стоит, стоят, работает. Как то непривычно с сегодняшнего дня ко всем словам добавлять "ЛИ"
Горын
Ребят, ребят...
Прошу отзывы о KRAFTE и WEENe!!! Не надо про другие писать!
См мой первый пост!
Горын
Неужели никто не пользовался?! Surprised
Ну тогда хоть скажите, продают ли такие у вас в городе. Просто интересно. А то во всех магазах появились свечи и вв провода этих фирм. А вот теслы нет уже год, по словам продавцов!
DyUK
Горын писал(а):

Ну тогда хоть скажите, продают ли такие у вас в городе.


KRAFT продают..

Ween не видел
Горын
Kraft в желтой упаковке, Ween в красной. Это так, для сведения.
-A l e x-
Ставил цепь ГРМ Kraft, вытянулась за полгода до предела, сейчас поставил Ween.
Горын
Пока счет 1:0 в пользу WEEN.
Ишо кто че скажет? Smile 8-)
Горын
Горын
Многие хвалят сцепление Kraft... Kraft какой?!!! Есть OberKraft (http://www.oberkraft.ru), а есть KraftTech (http://krafttech.ru) сцепление! Так какой же?
И еще: тесть поставил свечи WEEN, пробег 5 тык, пока не жалуеться. 8-)
Hans11
У меня провода и термостат ween - претензий к ним нет. Ещё подкупает то, что стоит ween дешевле чем любые российские запчасти.
r898ny
KraftTech - Турция. Мне нахваливали, типа лучшее, цена - качество. Парнишка один с доработанным двигом и т.д. на 12 с таким сцеплением катаеся - доволен. Хотя я Люк поставил. OberKraft (Германия) передние тормозные цилиндры, вся гидравлика сцепления - 7000 км полет нормальный.
omck
вот хочу поставить термостат ween посмотрим что получится
Balonnik
omck писал(а):

вот хочу поставить термостат ween посмотрим что получится


Стоял термостат KRAFT.
Зимой приходилось картонку вставлять, т.к. двигатель не догревался.
Поменял вместе с патрубками, хотя был в рабочем состоянии.
Сейчас стоит отечественный THOMSON. В -35 стрелка термометра заходит в зелёную зону без картонок.
Задний тормозной цилиндр и помпа KRAFT стоят уже 5-й год.
omck
а летом как
Balonnik
omck писал(а):

а летом как



Летом оба одинаково хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы