Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Уважаемые! подскажите плиз что нужно замастрячить - чтоб одновременно с гудком еще и дальний свет моргал?
По поиску походил - ничо не нарыл.
Схемка крайне желательна
Пасиб за внимание.
Vasa
ПохабычЪ
Vasa писал(а):

Smile Smile Смешно!



Согласен..не грустно
Сашка на злой машине
Аццкий тюних электросхемотехники
ПохабычЪ
Ага..пару раз были ситуевины - ПТУшники с плейрами...в сумерках, хотя и стоият ТРИ волговских сигнала...
Locky
Че смешного, у меня стоит, оправдывает себя на все 100% те кто не слышит, видит, те кто не видят слышат, осуществляется с помощью диода... Где-то у меня есть схемка, не могу найти
Vasa
Не жалко на лампочки-то тратиться? При таком раскладе, полагаю, каждые месяц-два их менять придется.
Locky
Vasa

езжу уже полгода, ниче пока не менял....
cheeeter
у маего друга на десятке так сделано)) но я незаморачивался на эту тему!
ПохабычЪ
ОТЫЩИТЕ секретную карту электрики по сабжу. Буду дюже рад
Locky

элементарно и просто...
Абырвалг
А наоборот никто не пробывал? Smile
Locky
Абырвалг

ради бога, переверните диод...
Абырвалг
Locky писал(а):

Абырвалг

ради бога, переверните диод...


Спасибо, обойдусь... Smile
Skydive
Locky писал(а):

Абырвалг

ради бога, переверните диод...


А диод какой нужен?
Тоже хочу сделать, достали московские чайники их тут оказывается великое множестов Shocked
Locky
Skydive

сам не ставил возиться не хотелось, когда Волговские ставил сигналы, попросил заодно сделать, но вот в этой статейке откуда в принципе и схема написано, что подойдет
Цитата:

А в схему на рис. 3 подойдет и маломощный, например КД209.


http://www.zr.ru/arch40198.html
Skydive
_McRae_ писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

подскажите плиз что нужно замастрячить - чтоб одновременно с гудком еще и дальний свет моргал


надо научица одновременно левой рукой дергать рычаг дальнего, а правой бить по сигналу. имхо самое простое, надежное и универсальное решение!!!
Vasa писал(а):

Смешно!

+100!!

афтар ЖЖОТ!!!


Да ладно, данную приблуду ставили на машины, когда еще не было синих писалок и проставок
Locky
_McRae_


_McRae_ писал(а):

надо научица одновременно левой рукой дергать рычаг дальнего, а правой бить по сигналу. имхо самое простое, надежное и универсальное решение!!!



а руль кто держать будет? :-D пришел к этому решению не просто, вот понтово, а исходя из практики.... руль должен быть в руках, тем более в тех ситуациях, когда сигналишь не попросту, да и с пешеходами вещь полезная, некоторые продвинутые и с наушниками ходют, или по телу болтают и тд. кто глухой, самое практичное решение
Locky
ага статейка-то от 98 года...
Skydive писал(а):

Да ладно, данную приблуду ставили на машины, когда еще не было синих писалок и проставок

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы