Страница 1 из 1
Bassila
Здравствуйте все! Проблема хорошо знакома владельцам 12-шек: очень долго идет подача жидкости от бачка омывателя до собственно омывателя. Задний дворник при включении трет по сухому стеклу, царапая его. Можно ли врезать что-нить в магистраль, чтобы жидкость не сливаласьв бачек? Спасибо!
cugra
Есть такой раздел - ПОИСК!!!!!!! Mad

Уже сто раз обсуждали...

Короче надо взять обратный клапан от карбюраторных машин стоит рублей 20ть. И врезать в шланг рядом с бачком омывайки!

Удачи Very Happy
maxxic
где то слышал, помоему на этом форуме, только не помню, про передние или про задний дворник, что можно сделать так, чтоб он с запозданием срабатывал, может от этого плясать?
И вообще я считаю, что сделали по китайски блин, при нажатии на ручку сначала вкл дворник, а потом только при дальнейшем нажатии вода. По моему лучше было бы систему замутить, как в переди, на себя вода, от себя дворник.

Последний раз редактировалось: maxxic (28 Сентября 2006 13:58), всего редактировалось 1 раз
MichaelM
ладно 11, а зачем омыватель нужен в 12, дворник иногда нужен, когда под дождем стоишь
maxxic
MichaelM писал(а):

ладно 11, а зачем омыватель нужен в 12, дворник иногда нужен, когда под дождем стоишь


Я тоже не пользовался почти год уже, насосик сломан был, дошли руки, поставил насос новый за 130р. теперь блин писалка отвалилась и болтается, вся вода о резинку бьется и тоненькой струйкой стекает на стекло.
Иногда все равно помогает, когда долго машину не мыть! :cool:
Genri
А у меня вроде нормально работает, включил подрулевои - дворник пошел и вода сразу пошла, было только неудобно и практически невозможно настроить форсунку чтобы через резинку на стекло брызгала, так поменял ее на высокую от шеви-нивы и стало вообще нормально :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы