Страница 1 из 1
Джоник
Пацаны , я пьян ! Меня охренеть как повысили !!! Посылают на курсы повышения квалификации !!! Февраль - апрель я буду в 500-тах км. от дома ! Москвичи-друзья , если увидите 010 опал регион 36 - это Я !!! Ждите на слетах !!! Обещаю !!!!!!!!!!!!!!!
в123вв
Добро пожаловать!
Dron_spb
если увидите 010 опал регион 36 - это Я

Ездил у меня знакомый на КПК в Москву.... какая машина, они там бухали 2 месяца в гостинице безбожно, типа что еще делать то, не повышаться же Smile
Кир-кук
Автор, сразу предупреждаю - Увижу плетёшься в левом ряду, при свободных правых - раздавлю нна :-D
tatauto1
Да я недавно из Москвы. Каждый раз из нее приезжаю и все больше свой город любить начинаю, ощущается какято высокая степень свободы. Сел и полетел по городу. НЕНАВИЖУ ЭТИ ПРОБКИ! Стоклько времени в них теряется. В них в комфортных иномарках еще можно жить. Так стояли в пробке в лефортовском тонеле минут 30, говорят что самый длинный в России. Там еще и клаустрофобия началась. Я прикинул как там в летнюю жару стоять. Confused Не люблю Москву!
Поздравляю с повышением!!!
Hottesh
а я пробки стал любить даже после покупки ноута =))...
стоишь себе - смотришь ДВД какой нить... фильм там или ещё чего... щас ещё антенну сделаю туда - ТВ-тюнер уже етсь Smile Smile

а так - тоже наверно через месяц в москву рвану на ноябрьские праздники - в гости... да, там движение жэсть.... хотя в питере не лучше бывает с пробками 8-)
Skydive
Кир-кук В левом ряду как раз плетуться москвичи. В Москве правые ряды едут быстрее левого. В других городах с точностью до наоборот Smile
Hottesh
Skydive писал(а):

Кир-кук В левом ряду как раз плетуться москвичи. В Москве правые ряды едут быстрее левого. В других городах с точностью до наоборот Smile


не скажи - в питере московский проспект.. 4 полосы - самая быстрая обычно 2-я справа... самые медленные - 3-я и 4-я... причом 4-я как бы разметку имеет - т.е. с неё типа съехать можно - прерывистая линия, а на неё - нет - сплошная там...но болт на это все клали... задумка для чиновников с мигалками - типа для них полоса....
Smile Smile Smile
Кир-кук
Skydive писал(а):

Кир-кук В левом ряду как раз плетуться москвичи. В Москве правые ряды едут быстрее левого. В других городах с точностью до наоборот Smile


Ты видать в Воронеже не был Sad
Походу у них там такой прикол - встал в левом ряду, типа "мне через 5км поворачивать налево" и ехать 59кмч.
Каждый раз на объездной Воронежа нервничаю, а раз она закрыта была, попёрся в Воронеж - вообще Surprised
Автор, ничего личного, просто готовься ездить пошустрее или вэлкам в правые ряды Smile .
А лучше бухайте в гостинице :-D
SuperFly
Кир-кук
Так окружная у них почти вся двухполоска, это если город слева обезжать по дороге не юг, и шашлычников почемуто оооочень много...
Stacid
не знаю как сейчас в москве, а в питере уже и на кольцевой пробки. докатились.
Кир-кук
SuperFly писал(а):

Кир-кук
Так окружная у них почти вся двухполоска, это если город слева обезжать по дороге не юг, и шашлычников почемуто оооочень много...


Ну чуток не так выразился - у меня объездная Воронежа заканчивается после Богучара Smile
Конкретно объездная - ДА : шашлык-шалавы, шалавы-шашлык Surprised
SuperFly
Кир-кук писал(а):


Конкретно объездная - ДА : шашлык-шалавы, шалавы-шашлык Surprised


И посpать негде остановиться, жуууть 8-)
SuperFly
Эх жалко в этом году не получилось попутешествовать :-(
Кир-кук
SuperFly писал(а):

Эх жалко в этом году не получилось попутешествовать :-(


Сильно не растраивайся - ничего нового :
перед Воронежом 40км новой дороги построили, после, аж до самого Ростова, стройка идёт.
На море то же б...ство и бардак, я и дня там не задержался - уехал в предгорье - рай.
Джоник
Кир-кук писал(а):

Skydive писал(а):

Кир-кук В левом ряду как раз плетуться москвичи. В Москве правые ряды едут быстрее левого. В других городах с точностью до наоборот Smile


Ты видать в Воронеже не был Sad
Походу у них там такой прикол - встал в левом ряду, типа "мне через 5км поворачивать налево" и ехать 59кмч.
Каждый раз на объездной Воронежа нервничаю, а раз она закрыта была, попёрся в Воронеж - вообще Surprised
Автор, ничего личного, просто готовься ездить пошустрее или вэлкам в правые ряды Smile .
А лучше бухайте в гостинице :-D

Всем приветик !!! Чердак до сих пор трещит ! Confused А про движение это вы зря !!! В Москве я частый гость , шахматную езду освоил , говорят . на отлично ! Да , в левом ряду делать нехрен - там и машин больше и поворот на Железнодорожный вечно проскакиваю ! Про левый ряд у нас - это правда ! Я , обычно , не теряю время на моргалки - справа дорога тоже есть ! Просто правый ряд по Воронежу разбит , вот все в левый и лезут . Кстати , дружбан столичный в гости приезжал , шумахер еще тот , мазда 6 нульцевая - все дела , на въезде встретились и погнали домой . Так он чуть не поседел : дороги узкие , все несутся как угорелые , разметки нет , яма на яме и все лезут ! А я привык , поэтому езда по Москве - одно удовольствие ! В центре только с разворотом проблема , да и Садовое обозначить не мешает ! Так что приезжайте в Воронеж - охренеете , КПК по экстримальному вождению !
Кир-кук
Джоник писал(а):

Так что приезжайте в Воронеж - охренеете , КПК по экстримальному вождению !


Спасибо, лучше Вы к нам или хоть объездную не закрывайте чтоль Very Happy
Вообще, честно говоря, Москва уже не та, что была раньше - раньше я в неё летел, а теперь с удовольствием убегаю Sad
Пара & 3 кола
[quote="Кир-кук"]
Джоник писал(а):

Так что приезжайте в Воронеж - охренеете , КПК по экстримальному вождению !


Спасибо, лучше Вы к нам или хоть объездную не закрывайте чтоль Very Happy
Вообще, честно говоря, Москва уже не та, что была раньше - раньше я в неё летел, а теперь с удовольствием убегаю Sad[/quot

+1

ЭХ.....
wasd
Ты видать в Воронеже не был ----------------ха ха это точно ежу иногда через него на Волгоград.Не знаков не указателей и пешеходы по всем дорогам как на машине.Умора да и только.Одна радость дорога платная за 10 р.Нетошто в Невеле за 180.
Кир-кук
wasd, 10р - это ещё Липецкая !
wasd
Кир-кук писал(а):

wasd, 10р - это ещё Липецкая !


-Да гдето перед Воронежом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы