Страница 1 из 1
Guzh
Выбираю между нашим автопромом и иномарками. Предложили 15-ку 98 г.в., 150 тыс. пробега, карбюраторная, с деталями еще по технологии 10-ки, несерьезно битая (знаю хозяина), есть коррозия заделанная. Капиталку не делали,пока не жрет, тянет.Капот сразу менять.Хотят за все хозяйство 90 тыс. руб.Стоит оно того или дрова, и если стоит то сколько?
Kanzler
цена вполнеадекватная, но готовься серьезно вкладываться после покупки...
Guzh
Так сколько можно торговать с учетом предстоящей капиталки, замены покраски капота, и.т.д.?
cnopa
Guzch писал(а):

Так сколько можно торговать с учетом предстоящей капиталки, замены покраски капота, и.т.д.?


!!!по поводу кузова 6000 капот + 5000-8000 его покраска, по двигателю надо смотреть индивидуально
Guzh
А десяточные запчасти не очень геморно? В плане что от этого 10-ой она не станет, а цена больше чем на девяточные.
Шурик 21083i
ну если Ты выбираешь между РосАвто и ИНО.... то не стоит!
DemonMihail
я если буду брать машину, то не старше 2-3 лет, ну нафиг старушек Neutral ИМХО
Muskat
Цитата:

Выбираю между нашим автопромом и иномарками. Предложили 15-ку 98 г.в., 150 тыс. пробега, карбюраторная, с деталями еще по технологии 10-ки, несерьезно битая (знаю хозяина), есть коррозия заделанная. Капиталку не делали,пока не жрет, тянет.Капот сразу менять.Хотят за все хозяйство 90 тыс. руб.Стоит оно того или дрова, и если стоит то сколько?


Хорошую ино за такие деньги не купиш! Слышал про такие 15-ки, бегают еще и неплохо. Цена впринципе адекватная, но готовься мож придется скоро двигло делать. Да и ходовье менялось когда? 150 тыщ. все таки. Если можешь и хочешь вложить еще в нее деньги, то бери, за то пятнашка. А вообще мож посоветовал бы, подсобирать чуток, хотябы до 100-110 и 9-ку покупай, можно подыскать неплохой вариант, и чуток поновее будет и вполне с пробегом меньшим. Это все смотреть и выбирать надо
Muskat
Цитата:

я если буду брать машину, то не старше 2-3 лет, ну нафиг старушек ИМХО


DemonMihail То то понятно. Но у человека мож денег больше нет, вот и выбирает из подходящего по цене
sLonic
cnopa писал(а):

!!!по поводу кузова 6000 капот + 5000-8000 его покраска, по двигателю надо смотреть индивидуально



не надо чела пугать такими ценами!!! нет таких!!! Shocked
покраска элемента 3 500 - 4 500 !!!
Guzh
Спасибо за советы, цен не испугался Smile
maxred
sLonic писал(а):

покраска элемента 3 500 - 4 500 !!!


sLonic писал(а):

Откуда: Saint-Peterburg


cnopa писал(а):

6000 капот + 5000-8000 его покраска


cnopa писал(а):

Откуда: Москва


вот и вся разница.

Guzch, Блин, редкостный конструктор тебе предлагают. Сразу придётся не хило вложить, да и потом будешь маяться с этим старьём. Не покупай.
sLonic
maxred писал(а):

вот и вся разница.



вот только не надо мне тут рассказывать, про огромную разницу в цене покраски в Питере и Моркве. И те цены, что я привел, это достаточно высокие, можно и дешевле искать, только зачем?
Я уж молчу про цену капота, которую тут указали!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы