Страница 1 из 1
Arturyan112
Мужики срочно нужен совет заехал на сервис, а там за замену прокладки коллектора попросили 1000 руб., притом еще не уверены, что это она. Это нормальная сумма или лучше на выходных самому возиться. По мурзилке там работы максимум на час при условии что все открутится. Советуйте срочно
forester 55
Arturyan112 писал(а):

Мужики срочно нужен совет заехал на сервис, а там за замену прокладки коллектора попросили 1000 руб., притом еще не уверены, что это она. Это нормальная сумма или лучше на выходных самому возиться. По мурзилке там работы максимум на час при условии что все открутится. Советуйте срочно

Написал и ждёшь ответ, а проблема в чём?
Сашка на злой машине
Мне кааца что в деньгах.
Arturyan112
Вопро в том, стоит эта работа таких денег или нет. Неужели там так долго возиться.
forester 55
Arturyan112 писал(а):

Вопро в том, стоит эта работа таких денег или нет. Неужели там так долго возиться.

А ты попробуй!.
Кир-кук
На 16кл - 500р за глаза хватит.
Но учитывая, что в Мск любую 15 минутную писульку накатать стоит 1000-2000, то за прокладку - 1000 - в самый раз.
stels
когда мне меняли, то гайки не хотели откручиваться, затра...сь ребята))
а цена....подумай скока нормочас стоит многовато они просят, работы максимум на час с ней
Arturyan112
stels Нормо час стоит где-то рублей 250 если не ошибаюсь. А работы на час если все откручивается или как.
stels
Arturyan112, в ладе фаворите он стоит 27$. Мне сделали за 1,5 часа, притом что почти все гайки очень херово откручивались и на 1 шпильке пришлось резьбу нарезать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы