Страница 1 из 3
TIKHOMIROV
Хотел бы узнать кто как устанавливал распорку под капот на Самару 2 с адсорбером. (хотелось бы посмотреть фотографии) зарание спасибо.
Boriskin
DRIVER111
если я не ошибаюсь, если покупать техномастеровскую, то там прилагаеться другой крепёж для абсорбера.
Но могу что то напутать....
Mo2114
Мне в поставили крепёж адсорбера под распорку. Притянули. Если интересно, завтра фотка будет.
Levski
как показывает практика, распорка не только улучшает поведение машины на дороге, но и спасает жизнь...

автор - ставь и не задавай глупые вопросы, см. поиск... тыщу тем уже про это создали....
Boriskin
Levski
Но тока пральная распорка, аля техномастер, автотюнинг.......но не проспорт Very Happy
Levski
Boriskin, у меня была правильная Very Happy

распорка должна быть жесткая, в меру. можно регулируемую. у меня была регулируемая. и еще тоже тема - чтобы на правой стороне распорки, та байда, которой она на чашку ложится, имела не круглую форму, а немного скошенную, так, чтобы при установленной распорке номер кузова на чашке читался. а то менты могут доипацца, что номер не видно, и заставят распорку на посту снимать, дабы номер сверить.
Boriskin
Levski
А ЧТО С 15ХОЙ У ТЯ СТАЛО?????????????????????????? Shocked Shocked Shocked
Levski
Boriskin, п.зда ей. Sad
мне 10-го числа на волгоградке в лобовую тойота вышла Sad
Boriskin
Levski
бляяяяяяяяяяяяяя, сочувствую. Sad Sad Sad
Сам то цел?
Один был?
Levski
Boriskin, спасибо, все ок.
я ехал на работу, поворачивал под стрелку, стоял 4-й в очереди на поворот. стал выезжать на перекресток, и через какую-то долю секунды увидел перед собой не ж.пу впереди идущей машины, а морду другой, летевшей на всех парах.... успел перегруппироваться и вжаться в кресло, да вдарить по тормозам (но я и так, только выруливал на перекресток)... короче. гад один на красный прошел, не тормозя...
его виноватым признали... но машина щас Sad Sad Sad щас страховая ее чинить будет, у меня ж каска...

был один, сам цел... будь не один - жертв не избежать, 100%. я не был пристегнут, но не пострадал - даже в стекло головой не сыграл - я на руках удержался. хотя, зеркалом меня накрыло, зеркало отвалилось и прямо в правый висок угодило. ессно, осколки кто куда, нос порезало, часть осколков в глаз попало (но я сам все выковырял, и все ок в приницпе). но неприятно.
Levski
Boriskin
Levski
блин, уроды :-(
Но востановлению подлежит?
Продавать бушь потом?
Levski
Boriskin,
этот урод пытался еще ментам денег дать, но те его послали (!), и еще потом, на разборе кричал, что он на зеленый ехал... но, короче, я круче него бычить умею. плюс я местный, это в моем раойне произошло, я тот светофор наизусть знаю... а он, пряник тульский, на праворукой помойке.... короче, он винован на 100000%... но мне от этого не легче.

да, подлежит восстановлению, страховая взялась за это.
буду ли продавать? посмотрим... не знаю пока точно, т.к. хз как сделают, и хз че будет по деньгам... я, конечно, хотел машину поменять, но думал на след. год... а щас... ну все как всегда, короче.
Саня675
Я ставил себе автотюнинг 2110 желтую встает бес проблем и адсорбер вообще не мешает все встает как влитое, придавливаешь растяжкой крепления адсорбера и затягиваешь гайку там длины резьбы хватит!
aviatorrr
Levski
Сочювствую Sad
А я думал ето та где тебя подрезали Confused
Levski
aviatorrr, у меня два дтп за 10 дней, и в обоих я не виноват...
первое - фигня, так, царапнули мальца... а вот второе... Sad ладно, фигня, починимся.. :cool:
Muskat
Цитата:

п.зда ей.
мне 10-го числа на волгоградке в лобовую тойота вышла


Levski
Сочувствую. Но хоть хорошо что не пострадал никто, это главное а остальное наладится. А у того козла надо права забрать
Levski
Muskat, за проезд на красный права не отнимают.
ему штраф, 100 руб, выписали.
вот оно, торжество правосудия...
Muskat
Цитата:

Muskat, за проезд на красный права не отнимают.
ему штраф, 100 руб, выписали.
вот оно, торжество правосудия...


Levski, да понимаю, что не отбирают, самосуд устроить, но он их все равно востановит. А так жаль Sad
TIKHOMIROV
Так всётаки как устанавливать растяжку передних стоек на Самару 2(-13,-14,-15) с установленым адсорбером на стакане.В поиске не нашол.
TIKHOMIROV
Если кто знает напишите,где можно преобрести растяжку производства ТехноМастер в СЗАО или САО и еще их в Кунцево можно найти.
Boriskin
В авто49 есть
Да и в любом крупном магазе
А ставить стоит
Levski
DRIVER111, а в чем проблема собсна?
я делал так - я снял адсорбер, выпрямил ему кронштейн (там у него кронштейн не совсем ровный, однако, с гранью), и подложил под растяжку. параллельно, подложил шайбочки - выровнял высоту. и все. затянул. работы - на 3 мин Wink
Motistuta
Boriskin писал(а):

В авто49 есть
Да и в любом крупном магазе
А ставить стоит


и на рынке
TIKHOMIROV
Устанавливать кронштейн адсорбера под распорку я думаю нестоит вот как его поверх растяжки обратно прекрепить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы