Страница 1 из 1
maxxic
Вопрос возник после покупки акустической полки для своей ласточки... там ни одной дырочки, ну естественно прикрутить неподвижную часть я смогу, а вот подвижная часть старой полки крепилась у меня с помощью какого то жгута резинового с крючком наконце. Так вот может кто нибудь по другому крепит? чтоб не так колхозно было... может какие нибудь крепежи устанавливаете специальные? вобщем буду благодарен за любой ответ (совет)!
Рома-Курск
я проклеил низ полки утеплителем оконным(резиновым).Полка у меня деревянная (обтянута тканью) толщиной где-то 25-30 мм.Она просто лежит на пластмасках что по боками багажника.Крепить полностью -нахрена? ФДРУХ что нить перевезти нужно буит.Я снимаю её и фсё.И НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ГРЕМИТ И НЕ СКРИПИТ.
Lev_Ig
Рома-Курск писал(а):

Она просто лежит на пластмасках что по боками багажника.Крепить полностью -нахрена?



+1
Hottesh
у меня другая трабла была - ещё до акустической полки - даже обычная пока стояла - одна из этих пластиковых "опор" - ну которая с заводскими колонками - кароче у неё где то внутри кронштейн пластиковый перегнулся - и эта опора чуть наклонилась вниз - так что полочка почти проваливаться стала... ну я просто, когда поставил акустическую полку со всей музыкой - так мы ещё к ней усилок 4-х канальные прикрутили + 2 калонки - полка вааще тяжолая стаала - думал вот так и рухнет прямо на саб...кароче присабачил 2 деревянные дощечки, обтянутые тканью - поставил их на пол багажника - чтоб не мешали открыванию маленьких отсеков по бокам багажника и отсека с запаской... и подпёрими полочку - сверху - на саморезы к этим опорам..... смотрится вполне нормально, и полка теперь непроваливается... п овесне повесить пару неоновых ламп на них - и будет вааще зашибись :cool:

по сабжу - да с такой музыкой, как у меня постоянно в машине играет - не то что грохота полки - там движка то неслышно.... Laughing
хотя и без музыки едешь - не слышал, чтобы полка особо гремела 8-)
AMG 67
Я клеил на концы полки и на пластиковые опоры липучку, ту, которая на одежде применяется. Держит хорошо и с открыванием никаких проблем. Главное, клей нужно шороший.
economist6
У меня полка имеет как на родной штырь в неподвижной части для цепляния в родные места что-бы она не ездила. для жгутов насверлил дыр и сделал как на родной, тока беда этих жгутов в том что из-за большего веса они чаще рвутся, а на морозе вообще на одно открывание хватает. замучило это меня и стал ее рукой поднимать. Уже привык и не напригает. Very Happy
maxxic
Рома-Курск писал(а):

я проклеил низ полки утеплителем оконным(резиновым).Полка у меня деревянная (обтянута тканью) толщиной где-то 25-30 мм.Она просто лежит на пластмасках что по боками багажника.Крепить полностью -нахрена? ФДРУХ что нить перевезти нужно буит.Я снимаю её и фсё.И НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ГРЕМИТ И НЕ СКРИПИТ.


у меня штатное левое крепление на этих самых пластмасках по бокам, сорвано нафиг (рвал не я, какой то из бывших хозяев) поэтому полка вообще никак не держится, + еще штырь железный короткий, который к этим креплениям крепица. Вобщем прикрутил я на 4 самореза ее седня, держица гуд. Подвижную часть пока штатной резинкой, после скорее всего сделаю как AMG 67 на липучках, как то не пришло в голову сразу, а идея нравица.
Вобщем тему можно думаю закрывать, но если будут еще советы, буду благодарен.
Всем удачи на дорогах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы