Страница 6 из 7
в123вв
Кстати, наших военных строителей в ливане охраняет чеченский батальон "Восток".
Показывали по ящику командира - бородатый террорист в русской военной форме говорил с характерным акцентом "боевого опыта у нас достаточно."
Пусть лучше они сидят в Ливане, чем растекутся по России...
Прикинь, если они там с криком аллах акбар на кого-нибудь пойдут в атаку?
АНТИфриз
erg
Про турок не понятно...То, что англичане попросили Александра, а он М. Скобелева, чтоб оставили Стамбул туркам? Smile
erg
АНТИфриз писал(а):

erg
Про турок не понятно...То, что англичане попросили Александра, а он М. Скобелева, чтоб оставили Стамбул туркам? Smile



Я крымскую войну имел ввиду. Вообще, я по истории профан. Если, чего, извиняйте.
Chud
Может и боян,но в тему Smile

Из программы ?По Вашим заявкам? радиостанции ?Маяк?:
- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: ?Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!?. К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!
erg
Chud писал(а):

Может и боян,но в тему Smile

Из программы ?По Вашим заявкам? радиостанции ?Маяк?:
- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: ?Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!?. К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!



Смеху то мало. Уже анекдоды петушачьи пошли. Чего бы не говорили, а в нашей стране это хреновый признак.

Господа, ну а мы готовы ответить на вопрос "американских друзей" - "ты кого на х"@й послал. щенок?". Ну или по другому, много из нас готовы к всеобщей мобилизации?
Chud
erg писал(а):


Смеху то мало.


"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Серьёзное лицо не признак ума... самые большие глупости делались именно с этим выражением лица..." (с)
erg
Chud писал(а):

erg писал(а):


Смеху то мало.


"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Серьёзное лицо не признак ума... самые большие глупости делались именно с этим выражением лица..." (с)



Тут больше подходит - "хорошо смеется тот, кто смеется последним".
Johann Halter
а то амеры сами не понимают что делают... этож мля тактика... а стратегов вы знаете... 8-)
krech
Ну что , все щас ясно , подведут , (поймут) урок .. и дальнейший спор бесполезен..
Читайте ( если не ошибаюсь Царицу Тамару.. умные и сведующие люди были ) нечета нашим..
А щас с пеной у рта можно отсаивать любую позицию...
История не чему не учит..
Если проще , бросим Грузию , погибнет и потом опять кнам за помощью ...............Нам это надо .....надоели!!!!!(извените)
S@N4eZ
мое мнение: хотели суверинитета-жрите!
пусть все эти даги, чичи, грузины и прочий сброд в своих республиках сидит....
единственное-в случае войны с пендосами-они пойдут передовыми отрядами так сказать....
GENA
erg писал(а):

Chud писал(а):

Может и боян,но в тему Smile

Из программы ?По Вашим заявкам? радиостанции ?Маяк?:
- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: ?Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!?. К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!



Смеху то мало. Уже анекдоды петушачьи пошли. Чего бы не говорили, а в нашей стране это хреновый признак.

Господа, ну а мы готовы ответить на вопрос "американских друзей" - "ты кого на х"@й послал. щенок?". Ну или по другому, много из нас готовы к всеобщей мобилизации?



Бендосы знают, что последний русский выпив стакан спирта сдаватся не пойдет, он чеку у "тополя" выйдернет. :-D
GENA
S@N4eZ писал(а):

мое мнение: хотели суверинитета-жрите!
пусть все эти даги, чичи, грузины и прочий сброд в своих республиках сидит....
единственное-в случае войны с пендосами-они пойдут передовыми отрядами так сказать....


Не передовыми отрядами, а пушечным мясом. :-D Так немцы венгров и поляков в бой пускали. Спереди наши косят, сзади немцы, что назад не поперли. 8-)
denisch
вот мнение рядовых америкосов на этот конфликт http://www.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
bumer87
Перекрыть газ, однозначно!
603
bumer87 писал(а):

Перекрыть газ, однозначно!

зачем так жестко, просто утроить цену и все... газпросм тек уже и сделал. вчера на РБС статейка на эту тему висела
brul
denisch писал(а):

вот мнение рядовых америкосов на этот конфликт http://www.newsru.com/world/04oct2006/usa.html


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
bumer87
Код:

зачем так жестко, просто утроить цену и все... газпросм тек уже и сделал. вчера на РБС статейка на эту тему висела



Этот газ можно пустить в Европу - больше дохода будет!
AleJar
Не чисто тут... Чуем чую...

Прибалты российских Героев ВОВ в тюрьму сажали(-ют) - пое..ть.
В Ираке послов расстреляли - пое..ть.
А тут 4 офицеров (кто их видел в военной форме?), причем недавно приехавших задержали и пздец... Грузынов в аут по всей России...

... видимо Церетели отказался чьей-то бабушке на могилке надгробье сваять...
Дмитрий_053
Случай сегодня утром...
Зашёл на рынок пачку сигарет прикупить, (никак не получается бросить курить :ooo: )...
Слышу ненашу речь от торговки которая там постоянно за прилавком (фрюктами), обращается она значит к соседке (мясом): "ахалай-махалай-кувырлык-берхават.... Саакашвилли... керверк-синтукай-мрахабча". Shocked
А на вид про обеих торговок не скажешь что нерусские. Короче я ничо не понял кроме названной фамилии, но интонация была разочарованно-грустноватая. 8-)
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Слышу ненашу речь от торговки которая там постоянно за прилавком (фрюктами), обращается она значит к соседке (мясом): "ахалай-махалай-кувырлык-берхават.... Саакашвилли... керверк-синтукай-мрахабча". Shocked
8-)


Перевожу! Very Happy
Это одна говорит - вай давай его (суукашвили) урюком с апэльсинами завалим, а другая - зачэм добро на г@$но переводить, давай лучшэ на мясо порубим! :-D
Johann Halter
я знал Гена, что ты грузинский шпиён... Very Happy

"что то выдавало в нем советского разведчика...."(с)
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знал Гена, что ты грузинский шпиён... Very Happy

"что то выдавало в нем советского разведчика...."(с)


Он вообще-то корейский шпиён....хотя может двойной агент? 8-)
ortodox
AleJar писал(а):

Не чисто тут... Чуем чую...

Прибалты российских Героев ВОВ в тюрьму сажали(-ют) - пое..ть.
В Ираке послов расстреляли - пое..ть.
А тут 4 офицеров (кто их видел в военной форме?), причем недавно приехавших задержали и пздец... Грузынов в аут по всей России...

... видимо Церетели отказался чьей-то бабушке на могилке надгробье сваять...



А что непонятно? Арест офицеров - подходящий повод показать Грузии кузькину мать. Чтобы неповадно было в НАТО вступать. Но Грузия - не Украина , может и не послушаться. Что-то будет...
afil
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знал Гена, что ты грузинский шпиён... Very Happy

"что то выдавало в нем советского разведчика...."(с)


Он вообще-то корейский шпиён....хотя может двойной агент? 8-)



Вроде как корейский шпиен GEN а не GENA ?
по теме - ничем хорошим для обычных людей эта заварушка не кончится
и кричать гордо "грузинов на х...й" считаю глупым (я не призываю Россию подставить другую щеку) - мы всегда были вместе, то что происходит сейчас - это издержки теперешнего руководства Грузии, вот против него и надо бороться ... а получается как всегда страдает народ
Дмитрий_053
afil писал(а):


...
по теме - ничем хорошим для обычных людей эта заварушка не кончится
и кричать гордо "грузинов на х...й" считаю глупым (я не призываю Россию подставить другую щеку) - мы всегда были вместе, то что происходит сейчас - это издержки теперешнего руководства Грузии, вот против него и надо бороться ... а получается как всегда страдает народ


А никто и не "кричит гордо грузинов на х...й"! Где это вы услышали?
Что за глупости? Mad

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Октября 2006 03:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы