Страница 1 из 2
Токсик
Ехал я,как то на автомобиле (давно уже ,только права получил тогда)
Погда афигенная ,солнышко светит ,дорога пустая ,музычка просто изумительная играет .Короче кайф ! И замечаю ,что вроде как под музыку еду .Ну там в такт ускориться ,или наоборот тормознуть ,дальше больше - просто по дороге стал кренделя выписывать (небольшая уже скорость была где то километров 60-70) И могу вам сказать получил от вождения огромное удовольствие ! И досихпор ,если есть настроение и дорга позволяет так развлекаюсь .
Сразу оговорюсь - такие номера я проделываю исключительно на прямых и ПУСТЫХ доргах .
И вот чего меня интересует , есть ещё такие же как я ,или мне пора в дурку рулить ?
Да и вообще кто как развлекается в дороге ?
xmrd
Тимыч
Токсик писал(а):

Да и вообще кто как развлекается в дороге ?


Автомобиль - Транспортное средство повышенной опасности! А развлекаться надо вне автомобиля, ну в крайнем случае если он стоит. Smile
Токсик
xmrd
И чего сия аллегория означает ? ))
Токсик
Тимыч
Я ж говорю ,развлекаюсь так только когда нет никго рядом .
Mike77
Токсик
Ты не один такой! :-D Меня тоже музыка, в зависимости от ритма и прочего, настраивает на разный лад вождения. Когда выхожу на трассу и нужно идти резво и далеко, то конечно врубаю что-то для отжига. А кады подустал и надоть чуток расслабиться - включаю что-то поспокойней, но не усыпляющее.
Токсик
Я как раз такими маневрами и недаю себе уснуть.
А тут ещё повадился в пробках песни орать !
Dark_Angel
Токсик писал(а):

А тут ещё повадился в пробках песни орать !



Да, бывает Very Happy
xmrd
Токсик писал(а):

xmrd
И чего сия аллегория означает ? ))


Креатифф Гамно/Аффтар М...к
deast
Токсик писал(а):

А тут ещё повадился в пробках песни орать !


Я еще и танцую :cool: ...
xmrd
deast писал(а):

Я еще и танцую


Ну да, хренли стоять - вышел из машины и цыганочку с выходом :-D
denis_s
Токсик писал(а):

Ехал я,как то на автомобиле (давно уже ,только права получил тогда)
Погда афигенная ,солнышко светит ,дорога пустая ,музычка просто изумительная играет .Короче кайф ! И замечаю ,что вроде как под музыку еду .Ну там в такт ускориться ,или наоборот тормознуть ,дальше больше - просто по дороге стал кренделя выписывать (небольшая уже скорость была где то километров 60-70) И могу вам сказать получил от вождения огромное удовольствие ! И досихпор ,если есть настроение и дорга позволяет так развлекаюсь .
Сразу оговорюсь - такие номера я проделываю исключительно на прямых и ПУСТЫХ доргах .
И вот чего меня интересует , есть ещё такие же как я ,или мне пора в дурку рулить ?
Да и вообще кто как развлекается в дороге ?



а ты вспомни в следующий раз, когда захочется потанцевать на дороге - вот это:
"Одна ошибка и ты труп б/п"
deast
xmrd писал(а):

deast писал(а):

Я еще и танцую


Ну да, хренли стоять - вышел из машины и цыганочку с выходом :-D



А зачем выходить?
Матреха
я под музыку трахаюсь только Very Happy
Dron_spb
Автомобиль - Транспортное средство повышенной опасности! А развлекаться надо вне автомобиля, ну в крайнем случае если он стоит. Smile

Да, если ОН стоит, то точно надо развлекаться вне авто 8-)
Женя
Токсик
Отрываться на авто время от времени нужно, и, даже полезно, т.к. в навыки помогают в экстренных ситуациях. Но делать это нужно не на дорогах, а в специально отведенных местах 8-) .
Fishman
не ... выкрутасы се на дороге не позволяю (т.е. за рулем) мона подпеть песенке под настроение, мона и подплясать Laughing , но оставшимися (свободными) частями тела от движения ( ну рукой по рулю постукивать например....уж не грю головой махать)
Lednik
xmrd писал(а):

Креатифф Гамно/Аффтар М...к


+1

8-)
afil
Осеннее обострение у народа, точно вам говорю ...
Один по трассе трамплины ищет и прыгает по ним на 160 км/ч, другой танцует на машине ...
Шиза купила комбайн и косит наши ряды ! Smile
СБИ
Танцую 8-)

И ещё на педали тормоза ритм в пробке отбиваю. Жаль светомузыку стоп-сигналов только задним видно. А еще на съезде с моста, в пробке тормоз по чуть-чуть отпускаю и притормаживаю и машинка раскачивается в такт Smile
Гаврилыч
Наверно осень все таки пришла, а с ней и различные психические
заболевания и их обострения.
.........................................................................................................
Я отдыхаю следующим образом:
Поскольку на 6-ке сильно не погоняешь, я развлекаюсь ездой на малой скорости (50-60 км/ч) и при этом:
1. Летом высунув "башню" в окно, любоваться природой, крутящимися
колёсами, объезжать различные препятствия на дороге.
2. Зимой просто рулить.

ВСЁ ЭТО ПРИ ПОЛНОМ,ИЛИ ПОЧТИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ВСТРЕЧНОГО И ПОПУТНОГО ТРАСПОРТА.
ЕЖ
Матреха писал(а):

я под музыку трахаюсь только Very Happy



а мне такие бабы попадались
мля
я больше эти композиции слушать не могу
въелись аж пипец Confused
StRy
Вы чё курили, народ? Laughing
inok
неправильно мне кажется рассуждать, что дорога пустая, и т.д. и т.п.
вспомните, например, щербинского. вашими соседями могут оказаться такие же воодушевленные свободой и пустынной дорогой водители, за вами или даже навстречу может мчаться на бешеной скорости автомобиль. увидя ваши выкрутасы куда он метнется? и не метнетесь ли вы в ту же сторону? а последствия столкновения можете себе представить?
то, что вам кажется все спокойно и никого нет рядом на самом деле может быть совсем не так. банально может выбежать какое то животное на дорогу, и чего, выкрутасничая, можно и не успеть среагировать на эту ситуацию. на дороге прежде всего - внимание. ненапряженное внимание, готовность к неожиданностям.
У меня был случай, солнечный день, левый поворот, внимательно посмотрел на встречку, НИКОГО. Начинаю поворачивать и вдруг вижу метрах в пяти от себя серебристый низенький мерс, на очень приличной скорости, я его ну в упор не видел, хотя внимательно смотрел. Поэтому будьте бдительны, человек не совершенен и подчас кажимость не есть действительность.
Токсик
БЛИН !!! Пустая дорога это значит ПУСТАЯ !!! Ну вообще никого НЕТ в предлах видимости !!! Тем более я говорил ,что это лучше всего делается на ПРЯМОЙ дороге . А по поводу прогнозируемости ситуации скажу так : может вы не в курсе ,но у автомобиля есть ПОВОРОТНИКИ !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы