Страница 1 из 1
Buick06
Мужики, могу гордиться тем, што я победил шумы в своей машине) За исключением кнопок замков. Значала дребезжала передняя пассажирская. Потом задняя правая подала голос. Потом задняя левая. Ну што с ними делать?! Оппилить? Смазать?
SiN
Дребезжат они в основном из-за того, что железные штыри не плотно сидят в отверстиях...сама пластмасса не оч. гремит.
Я в свое время боролся с таким на десятке путем одевания на эти поводки проволочные куска обмотки от провода...то есть, саму жилу провода вытаскивал (алюминиевого) а эта хрень обмоточная внутри полая оставалась. Вот я ее и одевал на эти поводки - все как влитое сидело и не дребезжало...правда это муторно - приходилось разбирать дверь...отсоединять поводок от кнопки (правда это фигня) ну и прочие мелочи...зато сделано было на совесть Very Happy И потом, когда я кнопочки сверху закрутил - они у меня точно посередине отверстия стояли (в десятках один хрен тоже все пластиковое Sad )
Vovochka
Гремит из-за тонкой пластмассы накладок. Уже обсуждали, поищи
sly_074
я их снял нафик...
накладки на двери самопал из дерева, надо будет новые сделать - без дырок...
Buick06
SiN двери заизолированны, в передних намертво в подиумах стоит музыка. Разбирать не хочу. Мона как-то без разборок?

Vovochka не нашёл =(((

sly_074 был бы инструмент, тож бы поработал)

[/list]
SiN
Ну блин...как же без разбора.
Ваты туда насовай тогда Very Happy или на саморезы зафигарь...больше я выхода не вижу...тока разбирать и "проклеивать, промазывать, подкручивать"... 8-)
Buick06
SiN

нахуярю-ка ваты! :-D

Ну эт на крайняк) сначала покумекаю. Всё-таки, наши и подлодку делают не на компах, как янки, а пробами да ошибками. И как делают! :cool:
Alexander Sakh
Buick06 писал(а):

Мужики, могу гордиться тем, што я победил шумы в своей машине) За исключением кнопок замков. Значала дребезжала передняя пассажирская. Потом задняя правая подала голос. Потом задняя левая. Ну што с ними делать?! Оппилить? Смазать?



На "копейках" в этих местах стояли капроновые ободочки. Так вот, я выдернул таких несколько из разобранных кузовов и установил в семёрке. Требуется небольшая доработка отверстия в накладке предварительно вывернув кнопку. Смотрится аккуратно и кнопки не гремят уже пять лет.
Удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы