Страница 1 из 1
DmS_83
Здравствуйте! Как установить, не сломав, трубку маслоотделителя? Должна ли трубка входить в просматриваемое отверстие во внутренней, нижней части двигателя? Установив "так прям" заклинило КВ при пуске, еле расклинил.
ne_gonshik
он ставится струбкой ближе к бортику блока, там есть специальная проушина (она прикручивается на болт). Туда и должна входить трубка маслоотделителя!
DmS_83
Так сначала надо вставить в проушину, а потом зафиксировать болтом (тем, что проушину крепит)? Вынул с целью почистить, а назад не вставить. Видимо она не была в этой проушине судя по рискам, нанесенным шейкой КВ. Попробовал, купил еще одну трубку, ну не вставляется она! Форма ее не позволяет зайти в это ухо. Да, и кстати проушину не снять, не уронив в поддон?
ne_gonshik
а у меня все входило - выходило - там вроде не плотно обжимает... может у тебя что погнулось (я откручивал все при снятом блоке ради интереса!)
DmS_83
Небось и правда ушко погнуто. Его реально снять, не снимая блока?
ne_gonshik
реально, если снять потдон картера (по моему).....
Тимыч
ничего не понял...
Сегодня разбирал с целью прочистки...Чего там в поддон то может упасть? У мееня все как вытащилось, так и вставилось...т.е. без проблем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы