Страница 1 из 1
sxc
исходные данные
Ваз 21099i ярко-белый
пробег 112 т.км
борт.комп
новые аморы по кругу (пробег менее 1500) спереди СААЗ сзади kyb premium, заодно и шаровые с пружинами новые
сцепление kraft (завтра буду менять)
есть царапина на задней двери около 10 см, сколы на капоте и парочка на крыше.
ну сообственно вот.
sxc
хэй пиплы, ну выскажитесь кто-нибудь.
твм
sxc писал(а):

исходные данные
Ваз 21099i ярко-белый
пробег 112 т.км
борт.комп
новые аморы по кругу (пробег менее 1500) спереди СААЗ сзади kyb premium, заодно и шаровые с пружинами новые
сцепление kraft (завтра буду менять)
есть царапина на задней двери около 10 см, сколы на капоте и парочка на крыше.
ну сообственно вот.



"Такая корова нужна самому"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Storm
год бы для начала написал Laughing
Скобаристаныч
sxc писал(а):

Ваз 21099i


Это хорошо
sxc писал(а):

ярко-белый


Это плохо
sxc писал(а):

пробег 112 т.км


Не очень хорошо
А год-то какой, сколько хозяев в ПТС-е, какое приданое есть, во сколько сам оцениваешь и где фото....
sxc
блин год забыл 2000-й

хозяин я как бы третий, но первый был девушкой, менее чем полгода отездила, потом 4 года мужик и я год. приданное: коврики Smile ну и резина зимняя. а что там еще может быть? могу одно сказать: честно каждые 10 тыс менял масло, фильтры масл и бенз. проблем вроде нет, ну фиг знает. короче, не знаю я во сколько ее оценивать.
Storm
не знаю как у вас, но у нас за 3500 ушла бы...
Скобаристаныч
sxc писал(а):

сколы на капоте и парочка на крыше.


Ничего не сказано, про ржавчину на арках, дыру в рамке лобового стекла,ржавчину по низу дверей из чего следует вывод, что не написано в каком году перекрашивалась.... Smile
sxc
на арках я замазывал кузбас лаком, так что нет там ржавчины. и двери замазаны также. а вот задние арки не мазал, лень было и там ржавчины нет. ржавчина есть между крылом и углом стекла. с двух сторон.
sxc
как тут можно фотку выложить вопрос
Жек
3000-3500 максимум
Скобаристаныч
sxc писал(а):

ржавчина есть между крылом и углом стекла. с двух сторон.


Вооот уже ближе к теме... Smile
sxc писал(а):

на арках я замазывал кузбас лаком, так что нет там ржавчины. и двери замазаны также. а вот задние арки не мазал, лень было и там ржавчины нет.


А вот это уже из серии "видишь суслика?и я нет, а он есть..." (с)
Короче можешь начать с 3500, а там на кого нарвешься.....
sxc
Скобаристаныч писал(а):

А вот это уже из серии "видишь суслика?и я нет, а он есть..." (с)


на самом деле это как полмашины. если с одной стороны нет, то почему с другой должно быть?
ALF
Не маловажным и одим из основополагающих факторов является год выпуска.
AlexYur555
Давай я посмотрю, может заберу даже. Все равно брату ищу авто. Давай в асю или в личку телефон, перезвоню.
sxc
блин, уезжаю сегодня в Тихвин. давай сразу после выходных свяжемся.
AlexYur555
Так напиши свой телефон, я позвоню в воскресенье вечером. Договоримся о встрече.
vlk
Я тоже такого типа машинку ищу сейчас и хочу сказать, что у нас за 4 продают и в худшем состоянии, в том смысле, что ржавчина у всех есть, так что насчет 3-3,5 это про Москву... Плохо тока, что белый...
DerDen
Сергей 22
sxc писал(а):

честно каждые 10 тыс менял масло, фильтры масл и бенз



Smile
ALF
Сергей 22 писал(а):

sxc писал(а):

честно каждые 10 тыс менял масло, фильтры масл и бенз



Smile



Я думаю он говорил о фильтре, хотя стоило менять почаще (копейки он стоит то).
sxc
Сергей 22 писал(а):

фильтры масл и бенз


фильтрЫ масляный и бензиновый.

короче, тема: поехал в пятницу в Тихвин, отъехал на 57 км от города, нажимаю на тормоз, а его нету. Накладка соскочила с колодки и поршень из гидроцилиндра выскочил и назад не встал. Вообщем пришлось менять и цилиндр и колодки и тормозуху. Хорошо посоветовали по телефону трубку сплющить, а то хрен знает что бы делал. Вообщем машинка на меня явно обиделась. Глушитель прогорел тоже, придется и его менять, наверное, завтра. машинку выставлю на cars.auto. и буду постепенно снижать цену, так что если кого заинтересует - милости происм. кстати, коробку замудохались в троем ставить, пока не догадались растяжку открутить. как ее в одиночку ставят ума не приложу. Shocked
sxc
Вообщем вот ссылка:
http://www.cars.auto.ru/sale/PA42631/
p.s. Что конкретно понимается под порогами? Там снизу есть вертикальная полоска - это типа что порого?
belvis
P.S. На фото видно, что вдоль арок передних крыльев нанесен антикор (ржавчины под ним нет), а на задних он отсутствует специально, для того что бы не придирались, что все замазано.

Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы