Страница 1 из 1
21083i
Почти закипел, вентилятор перестал включаться! темп. по БК была 90, хотя стрелка на приборке в красной зоне. На данный момент комп показыв намного меньше темп. чем на стрелке.
Chud
Замени датчик температуры,с которого на мозги показания идут.На приборку работает другой датчик.
21083i
а где он наход.? А еще вопрос, вентилятор включается по команде БК? прост у меня по БК стоит на 100., значит если по приборке 100 он не вкючится???
Chud
21083i писал(а):

а где он наход.? А еще вопрос, вентилятор включается по команде БК? прост у меня по БК стоит на 100., значит если по приборке 100 он не вкючится???


Находится под капотом. Smile
Если точно,то не помню,какой из них на что работает,поюзай поиск,тема сто раз обсасывалась.
БК получает инфу по К-линии,т.е. с того же датчика,что и мозги.
Chud
Абырвалг
Chud писал(а):

Замени датчик температуры,с которого на мозги показания идут.


А почему такой приговор? Может как раз датчик приборки помер? Или контакт на нем плохой, заляпанный маслом, а?
Chud
Абырвалг писал(а):

Chud писал(а):

Замени датчик температуры,с которого на мозги показания идут.


А почему такой приговор? Может как раз датчик приборки помер? Или контакт на нем плохой, заляпанный маслом, а?


Ну так он закипел и на приборке стрелка была в красной зоне.Значит этот датчик показал более-менее честно. 8-)
Абырвалг
Chud писал(а):

Ну так он закипел

"Почти закипел" с его слов, а значит, может просто испугался... Smile
ЗЫ: но может быть я и не прав.
Сергей 22
У приборки точность показаний +-30 гр, так что особо ей не верь
demi127
Сергей 22
А как ты проверяешь??? Я вот еще иногда как мега чайник глохну, так вот, например, была стрелочка скажем где-то около красной, а после перезапуска - значительно ниже.
v_a_k
Сергей 22 писал(а):

У приборки точность показаний +-30 гр, так что особо ей не верь


позволю себе не согласиться... у меня на приборке стрелка показывает точнее, чем БК. факт. может это и исключение. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы