Страница 1 из 1
Guzh
Ездил на ВАЗ 2107 89г.в., 2 года, продал.
Если у кого есть опыт эксплуатации инжекторной пятерки, напишите в
тему. В основном, конечно, по движку. Мнения которые я слышал от - "нормальный таз" до "они пачками на гарантийном ремонте стоят". До меня спрашивали про инжекторную четверку. но там мало что полезного и еще мне не нравится передняя панель семерок - здоровая. Прикольные у пятерок и шестерок.
Михалыч
Guzch писал(а):

не нравится передняя панель семерок - здоровая. Прикольные у пятерок и шестерок.

у пятёрки - не поддаётся никакому полезному тюнингу да и не информативна, у шестёрки - уродство. так что уж лучше с 07 торпедой взять ну или самому её поставить. имхо.
Guzh
Передняя панель у шестерки и пятерки не имеет здорового пластикового кожуха между пассажиром и водителем, который меня достал в семерке. Но не в этом суть Surprised , гораздо интереснее было бы услышать про эксплуатацию инжнекторной пятерки Laughing
Otto Frija
Guzch, тут этим уже все мозги друг другу пропарили. В кратком изложении:
А: карб - надежен, инж - мозгоклюйствует...
Б: не ездил - не сочиняй, все супер...
и т.д. на 4-х страницах.

Соседняя тема:
Б: блин, жрет и едет непонятно. Мож, форсунка? ...

Еще одна соседняя тема:
А: поставил Солекс - супер! Все отлично, жрет меньше. Кстати, кто как с провалами борется? ...
Guzh
Благодарю за ликбез Laughing
OSAvod
У меня 7-ка инжекторная. Пробег все еше 4500. Пока не езжу. Отдыхает. Smile Надо же и зубило поэксплуатировать.
За весь короткий промежуток ни одной неисправности. тьфу-тьфу.
Buick06
OSAvod у меня 4000. Пока тьфу-тьфу тоже.
Rabino
У меня пятерка инжекторная. Уже 15 тысяч. Ездил только на ТО 1. После этого поменял топливный насос по гарантии и все. Вроде все нормально остальное. Правда сцепление дерьмо стоит с завода. Хочу заменить на Valeo. Еще что то стучит из передней двери пассажирской. Так и не понял что, забил и езжу. А покраска тоже хреновая, но пожалуй это сейчас на всех тазиках!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы