Страница 3 из 3
Kanzler
Михалыч писал(а):

Люцифер писал(а):

Lo'o
у меня брызговики жёлтые.

Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D и сколько л.с. они прибавляют?


Smile Smile Smile ...... Laughing
Дaн
ну расклад такой, по личному опыту

Надпись sparco на заднем стекле - +10лс
надпись StreetRacing (Dragracing и.т.п)+8лс
Чётки на внутреннем зеркале заднего вида +15лс
тонировка в ноль всего кроме лобового стекла+5лс
тонировка в ноль всех стекол+14лс
снятие штатных бамперов+6лс
установка никелированных дисков-в квадратичной зависимсти от димаетра,диски на 21'-+20лс
надпись Хулиган впереди+11лс
Юбки (низкие бампера)+3лс
перделка -субьективно+100лс, прирост пропорционален диапетру насадки на трубу
просто насадка на трубу-+1лс за каждый см. диаметра.
узкий спортивный руль-+5лс +на 10% лучшая маневренность

В общем навскидку что вспомнил. Заряжай, гоняйся на здоровье
Дaн
ах да, еще поераска суппортов и барабанов в красный цвет - +20% эффективности торможения

и ГЛАВНОЕ - СПОЙЛЕР!!! для лучшего эффекта прикрутить болтами (саморезами)-+25% лучше держит дорогу.
AlexOmsk
Люцифер писал(а):

AlexOmsk Так, я непонял с какого перепуга я вдруг урод??? тут помоему вопрос был задан,а не просьба обосрать кого-то!!!! если мне нравится гоняться,а спорт клубов у нас нет, то я и на обычной трассе БУДУ ГОНЯТЬСЯ и всяких там пенсионеров (21011) на хвосте возить. Да кстати Need for Speed прошёл весь вплоть до Most Wanted 8-)



Лично никого уродом не называл. Это раз. То что Most Wanterd прошел молодец! Это два. Пенсионером себя никогла не считал, потому что девятки со светофора делаю. Это три. А насчет гонок по городу (трассе): видел я двух эдаких гавриков. Каждый вечер NFS по улицам, пока в итоге на одном из светофоров позиция "морда в жопу" причем друг другу.
ЗЫ: никого обидеть не хотел просто достали уже.
SiN
Дaн писал(а):

ну расклад такой, по личному опыту

Надпись sparco на заднем стекле - +10лс
надпись StreetRacing (Dragracing и.т.п)+8лс
Чётки на внутреннем зеркале заднего вида +15лс
тонировка в ноль всего кроме лобового стекла+5лс
тонировка в ноль всех стекол+14лс
снятие штатных бамперов+6лс
установка никелированных дисков-в квадратичной зависимсти от димаетра,диски на 21'-+20лс
надпись Хулиган впереди+11лс
Юбки (низкие бампера)+3лс
перделка -субьективно+100лс, прирост пропорционален диапетру насадки на трубу
просто насадка на трубу-+1лс за каждый см. диаметра.
узкий спортивный руль-+5лс +на 10% лучшая маневренность



Дополним:
синие писалки - 0,05 лошадиной силы, но главное здесь не в огромном приросте л.с., а в элегантности оформления и эстетичности облика машины...иногда проедет такое Г...э...ГОРДОЕ АВТО...аж глаз радуется Very Happy (а если под днищем еще елочная гирлянда горит - ну тут ваще...круче не бывает...)
ну а про тонировку стопов я уж молчу...в принципе сказано было Very Happy
salex_061
Люцефер
Цитата:

у меня брызговики жёлтые.


Детский сад ,блин
Гоняльщик скока тебе лет , тебе заняться нечем, это ж надо вот заело "хочу сделать десятку", ПП - г@$но, пенсионеров всех с светофора дергаю, радости от этого аж пи#%@ц.
Kirgudu удаляй нафиг тему
VAZovec
Люцифер писал(а):

AlexOmsk Так, я непонял с какого перепуга я вдруг урод??? тут помоему вопрос был задан,а не просьба обосрать кого-то!!!! если мне нравится гоняться,а спорт клубов у нас нет, то я и на обычной трассе БУДУ ГОНЯТЬСЯ и всяких там пенсионеров (21011) на хвосте возить. Да кстати Need for Speed прошёл весь вплоть до Most Wanted


Люцифер писал(а):

у меня брызговики жёлтые.



Surprised Вот я прочитал все это и офигел....Неужели такие люди еще и за рулем...ТюНиНгиСты блин..Из-за таких на дарогах пробки и несчастные случаи...Мало из машины фуфло делают дык еще сюда заходят как из г-а F1 сделать...Я в шоке...

salex_061 писал(а):

Детский сад ,блин
Гоняльщик скока тебе лет , тебе заняться нечем, это ж надо вот заело "хочу сделать десятку", ПП - г@$но, пенсионеров всех с светофора дергаю, радости от этого аж пи#%@ц.
Kirgudu удаляй нафиг тему


Согласен на 100%
Люцифер
Так теперь кратко о себе. У самого две машины Хонда Одиссей, ВАЗ 2107. на хонде езжу тихо, аккуратно, солидно, всех пропускаю, но стоит сесть в ЖИГа : Башку сносит нахрен. Мне 27 лет- Ч.п. гоняться по ночным улицам это хобби такое. (у многих оно закл в том чтобы вечерами ебаться в гараже с моторами, а у меня всё упирается в гонки). извините, наверное зря создал тему, а те кто меня всё ещё плохо воспринемает тот просто идет на х*р. ещё раз извините. МИР, ДРУЖБА, СОЛИДАРНОСТЬ :cool:
Lo'o
Странно, что в 27 лет ты не понимаешь, что автомобиль это средство повышенной опасности. А для гонок есть специально отведённые места. Уж извини.
Александр Александрович
Lo'o, +1!

И тот, кто не понимает всего вышесказанного, пусть сам идёт на х...!!!

Кстати, в принципе понятно, почему на Хонде ездишь спокойно - особо доказывать никому ничего не надо, да и разбить её как-то более накладно получится... Я уж не говорю о возможных последствиях для окружающих... Действительно, 27 лет - вроде не пацан уже, моча в голову должна перестать уже бить... Я думаю, это региональные особенности. Не раз наблюдал, как у нас по городу (и в пригородах) носятся, наплевав на всех, какие-то идиоты с явно неместными номерами. К сожалению не запоминаю регионы, а так можно было бы поточнее идентифицировать их...
SiN
А откуда вообще он?
До Питера-то далеко? Very Happy

А если серьезно - абсолютно согласен с Lo'o и Ал.Ал.
Бред какой-то, в 27 лет что-то кому-то пытаться доказывать...
Дaн
не с 23 случайно региона?
Александр Александрович
В общем, что ещё хотел сказать: конечно, приятно, когда под ногой есть хороший запас мощи - добавляет уверенности при манёврах, особенно на трассе. Но использовать эту мощь во вред другим, или для доказательства своей "крутости" я считаю неприемлемым. Нет, ну правда, очень смешно смотрятся все эти "шумахеры" на тонированных шестёрках и семёрках, с нелепым обвесом и выхлопной трубой диаметром чуть-ли не с паровозную! Как говорится - шуму много, толку мало! Уж если "повезло" тебе стать обладателем "классики", то и езди соответственно. Чем вбухивать деньги в тюнинг мотора (неблагодарное это дело, ИМХО), уж лучше сделать грамотный антикор, ходовую отрегулировать, салон в нормальный вид привести, да мало-ли ещё что можно полезного (действительно полезного) для машинки сделать. Я вот езжу себе спокойно, никого не трогая, зато машинки у меня ухоженные, и мне приятно, когда люди просто так подходят и спрашивают, как это я сохранил их в таком состоянии?
Shish
Цитата:

Я Казахстанец. Единомышленников у нас тут мало, но зато деление на Классиководов и Зубилийцев строжайшее

SiN
Shish писал(а):

Цитата:

Я Казахстанец. Единомышленников у нас тут мало, но зато деление на Классиководов и Зубилийцев строжайшее



мда...всё ясно...
как говорится, комментарии излишни...
Shish
Александр Александрович

Молодца, так держать. Ну может не доросли там люди.... У нас крутость уже не в моде, за такую крутость можно легко и в табло получить от серьезных дядек...
salex_061
SiN писал(а):

Shish писал(а):

Цитата:

Я Казахстанец. Единомышленников у нас тут мало, но зато деление на Классиководов и Зубилийцев строжайшее



мда...всё ясно...
как говорится, комментарии излишни...



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы