Страница 3 из 3

Меняте ли Вы стиль вождения в летний и зимний периоды и легко ли проходит адптация?

  • Да меняю легко[ 40 ]43%
  • Да меняю, нужен некоторый период[ 37 ]40%
  • Зимой и летом езжу одинаково.[ 7 ]7%
  • Не задумывался[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
ЮБА
v_a_k писал(а):

или я дурак или как это? перед пустить в занос можно только при езде задом.

Элементарно Ватсон. Smile А вообще, попрубуй по трамвайным путям. Несет, даже сейчас. Если захочешь. Smile Даже без усилий с Вашей стороны.
ЮБА
Jony писал(а):

Одоптация пройдет легко, если некоторые уроды перестанут подрезать в пробках и всовывать свою тачилу перед носом. Б..ть так и хочется иногда въехать своим бампером прямо в бочину

Вы по Москве ездите, или как? Нос не подсунешь,- до вечера стоять будешь. Он же прав. Благо нормальные попадаются - пропускают при перестроениях и въезде. Кстати, в основном иномарки - и отстанут и пропустят. Некоторые даже останавливаются. чтобы пропустить.
Но некоторые вообще отмороженные. Места полно. Включаешь поворотник - увеличиваешь скорость. Так он гад опять рядом.
Я почти всегда пропускаю, когда человеку перестроится или въехать надо.
v_a_k
ЮБА писал(а):

v_a_k писал(а):

или я дурак или как это? перед пустить в занос можно только при езде задом.

Элементарно Ватсон. Smile А вообще, попрубуй по трамвайным путям. Несет, даже сейчас. Если захочешь. Smile Даже без усилий с Вашей стороны.


хм... можно и хайджек взять, поднять морду и пнуть ногой... коль про технические приспособления заговорили. Smile
ЗЫ все равно не понял. и какое место куда несет на трамвайных путях?

Последний раз редактировалось: v_a_k (07 Октября 2006 10:01), всего редактировалось 1 раз
v_a_k
injected99 писал(а):

v_a_k а на нейтралке или с выжатым сцеплением! Да и вообще в раскачку можно, главное движение порезче Smile


ты уверен, что гоыоришь про перед? Wink
полицейский разворот на сухом асфальте я тож смогу сделать... но только это занос задней оси... но уж никак не передней...

ну можно срыва двух осей добицца, но тока это уже неуправляемо... Sad
KOSH
Jony писал(а):

Одоптация пройдет легко, если некоторые уроды перестанут подрезать в пробках и всовывать свою тачилу перед носом. Б..ть так и хочется иногда въехать своим бампером прямо в бочину Angry А так впринципе легко! главное машину чувствовать :cool:



А собственно пропустить машинку со включенным поворотник в голову конечно не придет. Я каждый день езжу в Москву и меня поражает до чего москвичи не считаются с областными номерами. Вот и приходится бочини подставлять.

Меня например когда в пробке пропустят перестроится, я аварийкой мигну, мне не сложно - людям приятно.

А при проезде узких мест москвичи вобще ведут себя зачастую как деревня. Ведь есть золотое правило - по очереди с каждой стороны, так нет - такие правила не писаны.

P.S. Прошу не принимать на счет вежливым московским водителям, коих с утра немного.
KOSH
v_a_k писал(а):

injected99 писал(а):

v_a_k а на нейтралке или с выжатым сцеплением! Да и вообще в раскачку можно, главное движение порезче Smile


ты уверен, что гоыоришь про перед? Wink
полицейский разворот на сухом асфальте я тож смогу сделать... но только это занос задней оси... но уж никак не передней...

ну можно срыва двух осей добицца, но тока это уже неуправляемо... Sad


Какой занос задней оси? Полицейские разворот это когда передок вокруг задка поворачивается на 180 градусов в заносе.
injected99
v_a_k писал(а):

injected99 писал(а):

v_a_k а на нейтралке или с выжатым сцеплением! Да и вообще в раскачку можно, главное движение порезче Smile


ты уверен, что гоыоришь про перед? Wink
полицейский разворот на сухом асфальте я тож смогу сделать... но только это занос задней оси... но уж никак не передней...

ну можно срыва двух осей добицца, но тока это уже неуправляемо... Sad



Ну я пробовал раскачивать на площадке, сначала жопу носит а потом полностью боком, и так сильнее и сильнее пока совсем не развернет...но это как раз тока на выключенной передаче иначе морада так и тянет вперед и сносит тока заднюю ось!
Muskat
А мы когда то первую машину брали зимой, и по этому учились зимой. Кстати тоже весело зимой учится Smile И впринципе перехода на зимний и летний стиль езды нет, как то само собой все. Но зимой все равно осторожнее конечно! А если шиповочка на все 4 то еще более уверенней Smile
Скобаристаныч
KOSH писал(а):

Какой занос задней оси? Полицейские разворот это когда передок вокруг задка поворачивается на 180 градусов в заносе.


Полицейский разворот - это когда ты едешь 70 км/ч в одну сторону, а потом переходишь на нейтраль пускаешь в раскачку, потом врубаешь 2-ую передачу и дергая ручник разворачиваешь авто в противоположную сторону, дозируя газ (это в идеале на Шевроле каком-нибудь), а на зубиле такое не прокатит, силенок маловато, поэтому можно тока некое подобие изобразить....
То есть все таки ж#@а вокруг морды , а не наоборот, морду вокруг жопы можно тока при движении задом заставить крутиться (но это уже не полицейский разворот.....)
TranceEL
KOSH писал(а):

А собственно пропустить машинку со включенным поворотник в голову конечно не придет.



Вот видишь. ты тоже недаволен что не пропускают. Когда включают поворотник и хотят перестроится, я всегда пропускаю. мне тоже не тыжело. Водители должны уважать друг друга, даже если я буду на зэпоре ехать. я говорил про тех которып пофигу кто там на дороге и про существование поворотников не знает. с разгону залетает X5 перед носом. это че хорошо по вашему. если для вас это норма, значит вы сами так есздите!
Maksut
стиль меняю легко, да и не меняется он особо, на нетралке не езжу впринципе, когда торможу всегда в зеркало смотрю двже летом Smile
шиповка и ручник зимой рулят полюбому. Впринципе, зимой езжу даже более дерзко, однозначно быстрее потока и часто по встречке, так как разметку не видно Smile Не знаю как в Москве, а в Ростове народ зимой еле ползает, это угнетает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы