Панель "Евро 2" на ВАЗ 2113-15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 18:00
Ну вот я про неё....
#27:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 00:40
так подушки и так в девятки ставили одно время. вот только при аварии водитель бился об руль а потом через секунд 5 срабатывала подушка и добивала его со скоростью 200км/ч чтоб не мучился нафиг
#28:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 07:39
Biper писал(а):

так подушки и так в девятки ставили одно время. вот только при аварии водитель бился об руль а потом через секунд 5 срабатывала подушка и добивала его со скоростью 200км/ч чтоб не мучился нафиг


Мля, нужная штука, хочу такую! Very Happy

#29:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 08:06
snow02rus писал(а):

А можно в "новую" европанель самому сделать верхний бардачок?


В принципе да. Меняешь верхнюю накалдку на торпеде (это порядка 1.3 тыс рублей) и ставишь все что касается бардачка.

#30:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 10:36
Biper писал(а):

так подушки и так в девятки ставили одно время. вот только при аварии водитель бился об руль а потом через секунд 5 срабатывала подушка и добивала его со скоростью 200км/ч чтоб не мучился нафиг


ухаха действительно вазовскую подушку стремно использовать... вдруг не сработает или сработает не тогда, когда надо:) меня вот такой вопрос еще мучал - вот подушка сработала, а дальше с ней что делают, что она опять была готова к защите?)

#31:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:34
Xpert писал(а):

snow02rus писал(а):

А можно в "новую" европанель самому сделать верхний бардачок?


В принципе да. Меняешь верхнюю накалдку на торпеде (это порядка 1.3 тыс рублей) и ставишь все что касается бардачка.


Че-то ты загнул с накладкой... У меня знакомый вообще сам прорезал ножечком дырку по контуру углубления и вставил туда корытце бардачка и крышку

#32:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:45
Подушки одноразовые кмк...
FUZZ 2115 Сенкс, а то менять всю накладку - накладно... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU