Страница 1 из 1
tovich
Пробег на родных уже 87000км, думаю пора заменить на новые (в сырую погоду как-то неуверенно стала пускаться). Какие посоветуете купить Confused: А то в магазинах полно всяких продают и цены от 400руб. до 1000руб. Продавцов спрашивать бесполезно...
Вообщем нужен совет по брэнду!
Кир-кук
tovich, не пора, если они не пробивают!
Поверь, хороших проводов в продаже мало.
Короче, возьми махни свечки, а провода и свечные колодцы просто протри тряпкой, смоченной в растворителе.
Tom669
Правильно сказалКир-кук, лучше старые протереть растворителем ели нет мех. повреждений и протертостей или искать в магазине оригинальные которые ставят на заводе.
tovich
Кир-кук писал(а):

tovich, не пора, если они не пробивают!
Поверь, хороших проводов в продаже мало.
Короче, возьми махни свечки, а провода и свечные колодцы просто протри тряпкой, смоченной в растворителе.



Да...как всегда, в продаже одно гав$о! Просто как-то сырым утром, машина как-то после пуска чуток поттраивала, вот я и подумал, что пора наверно провода сменить. Свечки меняю каждые 10000км, последняя замена была буквально 2000км назад. Наверно, действительно, протру провода и наконечники уайт-спиритом, да осмотрю "с пристрастием".
Спасибо за совет!
vova
Машина на улице стояла???Или в гараже?
SH
То что в магазе продается - отстой было провельно подмечено. Сам недавно имел опыт с проводами МСМ - прошли 7 тык км и 3 провода пипец - воткнул старые заводские от 8вэ - пока работают нормально !
Arxivator
Надумаешь менять бери заводские провода.
Nikola802
Arxivator писал(а):

Надумаешь менять бери заводские провода.


В принципе - совершенно правильно.
Как вариант - провода WEEN. У меня такие, в свое время взял из-за отсутствия в продаже на тот момент "родных" ВАЗовских. Ничего - уже 70тык бегают...
telesar
Просветите чайника!
Я думал, что у 16V нет ВВ проводов, и у каждой свечи своя катушечка.
SH
telesar писал(а):

Просветите чайника!
Я думал, что у 16V нет ВВ проводов, и у каждой свечи своя катушечка.



Так на моторе 21124.
диверсия
бери чемпион
Nikola802
диверсия писал(а):
"бери чемпион"

С глузду зьихав, пан полковник?
Цена у них втрое!!! выше, чем у родных ВАЗовских, а вот разницу в эксплуатации вы вряд ли почувствуете. А если нет разницы, зачем платить больше?
maxxic
Nikola924 писал(а):

А если нет разницы, зачем платить больше?



+1 лошадок это не прибавит...
диверсия
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=/pics/4/6302/265043.jpg канешно этот тест не для 16 клапаных ,но всетки.я не спорю что родные провода не плохие.а цена на чемпион не сильно отличается от родных
Санёг
юзаю наши красные самые дешёвые без проблем называются Тройной силикон чё то там Smile
economist6
alex83i писал(а):

юзаю наши красные самые дешёвые без проблем называются Тройной силикон чё то там


Я бы не сказал что они самые дешевые! Себе поставил 900р отдал. Других в магазине не было. а провод пробило и нужно было ехать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы