Страница 1 из 1
Жучара
Ситуация следующая. Машина 21093 карб. После того, как проедусь "тапка в пол" просто перестает тянуть. Тронуться не возможно, дикий провал и машина глохнет. Тронуться можно только с вытянутым подсосом и на 3000 оборотах. Холостой ход стабильный 900. Сегодня ситуация усугубилась - при вытянутом подсосе обороты начали гулять от 100 до 4000. После танцев с бубном - поехала, но приходиться плестись. Карб чистил, жиклеры продувал, носик ускорительного насоса менял - нифига не помогло. Мне посоветовали копать в сторону бензонасоса и комутатора.
Собственно говоря, как это вылечить?
leha
как свечи поживают?
Жучара
Свечи Beru, 10 тысяч отъкздил на них без проблем.
Смена комутатора и бензонасоса не помогла Sad
Sonauto99
Два дня такая ситуация. Сегодня вечером все вылечил снятием и переборкой бензонасоса.
Одно время также гуляли обороты примерно от 500 до 1800. Поменял натяжной ролик и ремень ГРМ и все стало тип-топ.
Хотя симптомы схожи, но все может быть по другому.
injected99
это конечно не влияет впринципи, но свечи надо по возможности нафиг выкидывать после 10 тыщ!
sergey588
У меня 2 раза были схожие ситуации. Перв?й раз мне колдванули комутатор (там какойто трюк с проводком).
2й раз приключился из-за новой толстой прокладки "толкалка" насоса мало высовывалась и насос не докачивал.... ну мне поставили тонкую прокладку и выдвинули "толкалку" как по мурзилке положено и все наладилось Confused

P.S. Сори за мою терминологию :-D :-D :-D
Жучара
Как уже писал, смена бензонасоса и комутатора проблему не решила. После чего я сменил возушный фильтр, бензофильтр, бензошланги, заодно поменял шланг от коллектора к вакуумнику и заверишил все заменой свечей на NGK, после чего вроде такого конкретного гемороя как раньше не было, но сегодня был легкий вровал в районе 2000, провал сам прошел, обычно этот провал предвещал конкретный гемор Sad
Sonauto99 странно, а в чем связь ролика, ремня и холостых? может в метках было дело (сбиты фазы)?


З.Ы. С одним рассправился, как другое - пропал заряд Shocked на сервисе за 100 р. вернули заряд на нужное место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы