Страница 3 из 3
Boriskin
G&G
прально что снял
я тож ет сделал, терь жара
а когда стоишь температура больше 80 поднимается?
если нет тады термо....
G&G
когда долго стоишь (минут 30) тогда поднимается.
C2H5OH
G&G
точно термостат, сам поменял месяц назад.
А ещё посмотри уровень носителя в бачке, если на минимуме или ниже, бывает такая беда, незнаю почему. Как правило первым делом перестаёт греть печка. Но у тебя скорее всего именно термостат. Проверяется то просто, пощупай. Wink
Criogen
Alecks писал(а):

olg2004 писал(а):

нашел!!!

офигенно побежал покупать:

http://www.auto-filters.ru/index.html



Только для вторых самар не покупайте такой как на картинке снизу. Это какое-то странное убожество, хотя почему-то написано, что для 2114. Для Самары-2 фильтр должен быть другой формы, за пластиковой решеточке.


Фильтр "для 2114" от Легиона - полная туфта! Поставить его не удастся, а цена - за 200р.! Я с ним повозился-повозился, да и выбросил! Можно, конечно, ЗАСУНУТЬ, но толку от него будет ноль - щели в 2-3см. Да и не влазит он туда по нормальному...
ЮБА
Criogen писал(а):

Фильтр "для 2114" от Легиона - полная туфта! Поставить его не удастся, а цена - за 200р.! Я с ним повозился-повозился, да и выбросил! Можно, конечно, ЗАСУНУТЬ, но толку от него будет ноль - щели в 2-3см. Да и не влазит он туда по нормальному...

Эт точно. Год валялся, сейчас поставил. Щели кругом и не держится. Хочу пластилином закрепить.
Думаю от листьев в воздуховоде все-же спасет Smile
Менять пока не буду до следующего раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы