Страница 1 из 2
D_Garry
А именно - отвечать и закрывать тему, претендуя на то, что ты - истина в последней инстанции. Без обид. Я серьезно. И это уже не в первый раз. Конкретно - я про вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=112871 . Человек хотел конкретики - а получил твой не особо содержательный пост и закрытую тему. Just think about it.. Можешь удалять, если считаешь, что я не прав.
rom508
А кто сказал, что эта тема удалена?
rom508
По-моему он ни разу ничью тему не удалял, он мог её только перенести.
D_Garry
Нет, она ни в коем случае не удалена - она закрыта, и соответственно ответов в ней больше не будет. А "удалять" - это я про этот топик.
PS всегда стараюсь быть объективным.

Последний раз редактировалось: D_Garry (02 Октября 2006 23:07), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
rom508
да не про то вопрос, внимательней читай первый пост:)
ПРОКУРОР
Я думаю, что вопросы по закрытию тем, и уж тем более по удалению, нужно выносить на голосование!
rom508
Я понял, ответов больше никто не увидит. Давайте спросим у нашего уважаемого модератора Сергея 22, почему так получилось!?
Motistuta
над Сергея выслушать
olg2004
модераторов на данном форуме нефига пинать

в машине куча систем еще больше деталей и расходников - поэтому и рождается куча похожих тем
половину а то и 2/3 надо сливать

поидее тем должно быть не более 50-70
Motistuta
ПРОКУРОР
этого делать нельзя ни в коем случае
Такой бардак тут не нужен
Сергей 22
Ну во-первых удалять темы я могу. Но делаю это очень редко (только рекламу и т.д.)
Во-вторых для таких вопросов как у тебя есть личка.

Ты часто в инете бываешь? Я каждый вечер. И каждый вечер читаю темы про "дизельный рокот в КПП" Так что ПОИСК РУЛИТ. В данной ситуации в 95% случаев виноват именно подшипник первичного вала.
Так что дал самый популярный ответ, а тему закрыл, чтобы в ней не разводили бардак.
Storm
D_Garry
У тебя это тоже не первый раз, слух, у тя проблемы с самооценкой?
Может хватит сопли тут разводить? Это не так, это не то.... Как бабы, всамом деле.
Чего Сергей_22 не так сделал-то? Его спросили, он ответил, тем более тема 1000 раз поднималась. все.
Без обид, бла-бла-бла.....
Motistuta
olg2004 писал(а):

поидее тем должно быть не более 50-70


Smile Smile Smile
тема должна быть одна ИМХО
"помогите мне с тазиком"
Сергей 22
ПРОКУРОР писал(а):

Я думаю, что вопросы по закрытию тем, и уж тем более по удалению, нужно выносить на голосование!



Интересное предложение. Представь что тогда будет творится на форуме...
KOSH
ПРОКУРОР писал(а):

Я думаю, что вопросы по закрытию тем, и уж тем более по удалению, нужно выносить на голосование!


Это будет жестоко... Сколько тем ежедневно появляется?
olg2004
Цитата:

тема должна быть одна ИМХО
"помогите мне с тазиком"



"помогите продать тазик и купить инно" Smile Smile Smile
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

В данной ситуации в 95% случаев виноват именно подшипник первичного вала


я значит попал в 5% т.к. у меня тарахтела муфта выбора передач Very Happy
Boriskin
Motistuta
Very Happy Very Happy Very Happy
Аццкий жгун Laughing Laughing Laughing
D_Garry
<Storm>
Тебе персонально отвечу. Во-первых, хоть выражайся яснее, с моей самооценкой тут нет ничего общего. Во-вторых спросили не _персонально_ Сергея, а форумчан, в том числе и других. А в третих - эта тема не стоит того, чтобы тут междоусобицы разводить. А по поводу "все не так и все не то" - чет не припомню. У каждого есть свое мнение. И мне незазорно его высказать.
Storm
D_Garry писал(а):

А в третих - эта тема не стоит того, чтобы тут междоусобицы разводить.


Жжошь, тогла че ты здесь устроил-то? Написал бы ему в личку и все! А что ты еще ожидал, какой реакции?
D_Garry писал(а):

Во-вторых спросили не _персонально_ Сергея, а форумчан


Не ну ты уже определись! Smile
rom508
Сергей 22, откуда ты знаешь что это подшипник первичного вала? Поясни, пожалуйста.
olg2004
D_Garry


а ты тут посиди блин модератором хоть недельку - иперестанешь такие темы строчить

я пока читал 400 с лих страниц думал что в дурдом попал - половина тем - что у меня там тарахтит - да КАмаз блин за окном проехал дебил

это чисто российская техника диагностики на слух - сольери блин ...
Vodila
ИМХО создать несколько конкретных тем типа : движок,коробка ,кузов и тд и тп.А то действительно уж очень много тем про одно и тоже(К примеру: о системе охлаждения - посмотрите сколько тем)
Boriskin рулит со своей темой "Дело было вечером...",сколько там советов...
Storm
Boriskin
Ишь какой молодец, а ты переживал! Smile :cool:
Сергей 22
Ей народ, может хватит флудить?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы