Страница 1 из 1
The_Vov@N
Народ какие аммортизаторы выбрать (передние и задние), чтоб по комфортней было!
Aнджей
The_Vov@N писал(а):

Народ какие аммортизаторы выбрать (передние и задние), чтоб по комфортней было!


Масляные.
эльф 04
каябу масляные
sly_074
кто ездил и на каябе масло, и на каябе газ-масло? как ощущения? мне ексель-джи после монро сенсатрек на малом ходу по плохой дороге жесткие очень Sad хочу чуть большего комфорта, но в кайф управляемость, а езжу я быстро Smile сильно ли потеряю при переходе на каябу - масло? стоит ли?
TALLER
OSAvod
Стандартные. Очень комфортные. (По сравнениюс 9-й конечно).
IcemanBAD
Спереди стоят СААЗ масляные свежие, сзади KYB Premium (масляные) тож свежие. То-ли СААЗ такие хреновые, что блин по неровной дороге пипец 5ой точке полный (подвеска почти вся поменяна). Сзади вроде покомфортней, но сам не знаю (сзади не сидел).
Alexey_05
IcemanBAD писал(а):

что блин по неровной дороге пипец 5ой точке полный

Эта че за такое? Трясет что ли? Smile))
Vovchik2107
Сам весной перебрал подвеску (абсолютно всё завод) И через 1500км стандартные амортизаторы выкинул на х... во-первых потому что передние полностью вытекли а в левом ещё и втулка раскрошилась, начало барабанить (весь извёлся пока нашёл чтоже всё-таки стучит), а во вторых потому что эти амортизаторы сами по себе г@$но, поставил по кругу Kayaba (KYB) газомаслянные :cool: машина стала лучше управляться на 200%. Могу привести пример, есть у меня возле дома дорога с неплохим уклоном длинной километра с полтора, покрытие как на большинстве наших дорог латка на латке, на старых амортизаторах на скорости под 90 машину начинало кидать по всей дороге как попрыгунчик, на новых идёт как приклеенная, точно так же и на трассе, а там скорость чуть поболее будить, так там даже от встречных фур качало Shocked, З.Ы. особого увеличения жесткости подвески не наблюдалось
selukov
Я занимаюсь продажей запчастей и не буду делать никому рекламы, но лучшими на согодня являются только SACHS и BILSTEIN. Но у последнего заоблачная цена. Так что только SACHS. А каяба натуральный финтикоз (китайский ширпотреб-ЖИГУЛЕВСКАЯ группа по каябе делается на сегодняшний день только там)
M@N$ON
selukov писал(а):

А каяба натуральный финтикоз (китайский ширпотреб-ЖИГУЛЕВСКАЯ группа по каябе делается на сегодняшний день только там)



Один знакомы работаюший в магазине сказал что по каябе меньше всего возвратов (а значит и брака) хороший китайский ширпотреб получается Surprised
Leshek
The_Vov@N писал(а):

Народ какие аммортизаторы выбрать (передние и задние), чтоб по комфортней было!


СААЗ - дешево и вполне надежно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы