Страница 1 из 1
visma095
Короче, дала мужу свою машину на выходные, а сегодня с утра завожу машину, горит эта бяка и не гаснет. Подозреваю, что этот пи-пи-пи крутил до отказа обороты, ибо слышала от него фразу, мол клево, у тебя ограничитель оборотов не стоит.... Вывод, чего проверять и за что душить мужа?
visma095
А, еще, он свечи поменял и масло в субботу, от этих манипуляцмй может глюкануть мозги?
Dron_spb
visma095


Круто ))) Отсечка и все такое )))

З.Ы. читать код ошибки и смотреть что записано. Как вариант попробуйте клемму "-" с аккума скинуть. После скидывания клеммы первый раз заведете - снова загорится лампочка скорее всего... заглушить и опять завести - гореть не должно. Иначе - на диагностику.
visma095
Dron_spb писал(а):

visma095


Круто ))) Отсечка и все такое )))

З.Ы. читать код ошибки и смотреть что записано. Как вариант попробуйте клемму "-" с аккума скинуть. После скидывания клеммы первый раз заведете - снова загорится лампочка скорее всего... заглушить и опять завести - гореть не должно. Иначе - на диагностику.


Попробую клемму скинуть, может поможет....
ШнурОк
... секунд на 30 ... скинуть клему.

ЗЫ. Помнятся мне разговоры, что данная мера помогает на январях и бессильна в случае с БОШем...

В любом случае, по уму нужно смотреть ошибку.
avv_104
ШнурОк писал(а):

... секунд на 30 ... скинуть клему.

ЗЫ. Помнятся мне разговоры, что данная мера помогает на январях и бессильна в случае с БОШем...

В любом случае, по уму нужно смотреть ошибку.



С Бошем 7.9.7. тоже помагает.
cugra
visma095 писал(а):

ибо слышала от него фразу, мол клево, у тебя ограничитель оборотов не стоит....


По голове конечно за это стоит дать Very Happy
visma095
CougaR 111 писал(а):

visma095 писал(а):

ибо слышала от него фразу, мол клево, у тебя ограничитель оборотов не стоит....


По голове конечно за это стоит дать Very Happy

По башке дам с разбега, как только дома нарисуется. Скинуть клемму помогло. Спасибо.
НТВ+
... и больше не давать мужу!
cheeeter
ну и что такова в том что лампочка загорелась? не стоит ругатся с близким из за этого ))) темболее махнул свечи и масло ))) у меня тоже чек эенжин горел так )
Dron_spb
НТВ+

... и больше не давать мужу!

Бедный мужик, ведь налево пойдет Smile
НТВ+
Dron_spb писал(а):

НТВ+

... и больше не давать мужу!

Бедный мужик, ведь налево пойдет Smile


Ломать чужие ц..... Wink
гы гы гы
canon3000
Вообще на такой случай надо иметь БК. цена не большая, а за две-три диагностики на СТО окупится.

Вспомнил. как одна девушка спаршивала-а что у меня за значок в виде книжки горит??? отвечают-это значит пора читать инструкцию Smile ( горела лампочка уровня омывайки, кто не понял)
Дэсперадо
canon3000 писал(а):

Вспомнил. как одна девушка спаршивала-а что у меня за значок в виде книжки горит??? отвечают-это значит пора читать инструкцию


Bravo Bravo Bravo
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы