Страница 1 из 1
Andrewsher
Кто-нибудь пробовал заливать? Лично я всегда лил Castrol GTX Magnatec 5W40 синь. Стоит ли переходить на это вот думаю. Вопрос возник потому, что другу (у которого Opel Vectra B) в фирменном техцентре стали заливать такое - типа мол новое масло, улучшенные характеристики. На самой канистре написано - "для использования в автосервисах". Это интересно что значит? Да и в аннотации написано, что не уступает по верхнему показателю 5W40 (оно само 5W30).
Дэсперадо
Andrewsher писал(а):

На самой канистре написано - "для использования в автосервисах". Это интересно что значит?


Сегодня , когда менял масло(Кастрол ГТХ Магнатек 5в40) спросил, что это за ТХТ, и почему только для сервисов... В общем из ответа я понял, что в свободной продаже это масло быть не должно, а должно поступать в СТО напрямую... По характеристикам, как мне объяснили, по сравнению с Магнатеком, - не стоит ломать голову, практически одно и то же
tolik
Старое доброе масло.Раньше продавалось в рознице,теперь года два только на сервисах.Раньше считалось весьма хорошей синтетикой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы