Страница 3 из 3
Tchuba
Народ в натуре! кто из Англии? Мне уже просто интересно, поставят леворульку там на учет или нет? АУУУУУ!!! Real Bass позвони бабушке спроси чтоль Smile
и немножко статистики что ль: те, кто из Краснодарского края подтвердят, как за последниие пару лет увеличился парк праворулек в крае с ввозом их в Новорос. рынок в Краснодаре ими завален, в Новоросе уже каждая третья на дороге - ПР.
[/b]
Aris
Цитата:

Мля, как вы достали своими суперными прульками !!!


Правильно, нам больше достанется. Very Happy
RealBass
А если бы у японцев руль был бы слева, щас на японцах пол страны бы гоняло. Потому что никакой сраный Опель или Рено и рядом не стояли с одноклассниками из Японии. Ни по движкам, ни по фаршу, ни по количеству моделей. Только у одной Тойоты моделей больше сотни, микро, мини, вэны, седаны, автобусы, овощевозки, грузовики большие, маленькие... А у Бмв их сколько? Первая серия, третья, пятая и седьмая и писец. Ах..енный выбор Smile
А еще мне интересно, какие машины у вас в Европе выполняют роль вороваек? Ну то есть небольшой или большой бортовой грузовик с краном в кузове. Или у вас принято нанимать сразу две машины отдельно кран и отдельно грузовик? :cool:
pa_nik 177
RealBass

ты че такой злой, а?
тебя так тема задела? причем тут овощевозки, грузовики, и эвакуаторы (для тебя, для общего развития, так называются "воровайки, т.е. грузовик с краном в кузове" Smile ) не совсем понятно.
При чем тут японские авто?
Я уважаю японские авто, Импрезы (на субару пересяду наверно, на ЛЕВОРУЛЬНУЮ), Еволюшен, Селику, но с ЛЕВЫМ рулем, т.к. в НАШЕЙ стране (а не у вас или у нас, как ты начал) правостороннее движение...

а в этой теме сыр бор поднялся из-за ПРАВОГО РУЛЯ, которым обладают НЕ ТОЛЬКО японские авто...

P.S. по поводу бмв не являлся поклонником, но могу сказать, что количество не всегда означает качество, если че...
RealBass
Да я не злой, мне вообще пофиг на чем люди ездят. Просто добивает когда говорят, что правый руль это стремно только потому что... это правый руль. И что? Больше аргументов то нету. Так вот упертым товарищам и пытаются люди, я в том числе, донести, что кроме десяток есть масса отличных и доступных автомобилей, пусть и с правым рулем. Бесполезно, походу Smile
ПС: Эвакуатор это автомобиль для эвакуации других автомобилей, автомобиль с платформой. Я спрашивал про другое, про перевозку пяти палет кирпичей например. Вот запрети щас воровайки праворульные, на чем те же кирпичи перевозить? Отдельно кран, отдельно грузовик, отдельно пять бичей на загрузку-выгрузку? Советский автопром аналогов не делает вроде
poltus
Кир-кук писал(а):

Мля, как вы достали своими суперными прульками !!!

Да, кстати, если завтра ваши прули резко отменят - я буду только ЗА.



И тогда можно будет Россию пополам делить....Ты понимамаешь о чем говоришь, там предприятия и отрасли на правом руле работают( включая милицию-полицию, муп транспорт и пр.). А ты говоришь отменить.

Сам как бывший владелец пр.авто который в связи со сменой жительства с Востока нашей Родины на запад могу сказать только одно, что жду тот момет когда придет мой авто из Япии. И забыть о ВАзе как о страшном сне (ИМХО).
kegli
RealBass писал(а):

Советский автопром аналогов не делает вроде



смари: http://www.vehaauto.ru/auto/gaz/kran.php
RealBass
Первый раз такую газель вижу Smile Интересно, сколько стоит
pa_nik 177
RealBass писал(а):

Да я не злой, мне вообще пофиг на чем люди ездят. Просто добивает когда говорят, что правый руль это стремно только потому что... это правый руль. И что? Больше аргументов то нету. Так вот упертым товарищам и пытаются люди, я в том числе, донести, что кроме десяток есть масса отличных и доступных автомобилей, пусть и с правым рулем. Бесполезно, походу



а больше и не надо аргументов, этого (ПР) достаточно. Если есть ЛР, зачем брать ПР, который заведомо неудобней и менее безопасней? от того что к ПР привыкаешь за два дня, от этого управление такой машиной не становится безопасней....
тока не надо приводить в сранение всякие там Брависы и прочую экзотику, и хаять мерины с бумерами.
Кстати, ради интереса, набери тут http://cars.auto.ru/find/ в параметрах поиска правый руль, с фото, и посмотри, что среди НЕАЗИАТСКИХ ПР авто только бумеры и мерины....

И по поводу десяток: НИКОГДА не считал что десятки лучшие авто , сам сел на матреху, только потому что это моя первая машина и за 8500USD ничего достойней не купить (имею ввиду новое авто с нулевым пробегом). После нового года пересаживаюсь, как уже грил на импрезу леворульную.
pa_nik 177
maxred писал(а):

"новое" не равно "достойное".



мля, что за привычка, приходится разжевывать....
читай внимательней: за 8500USD, НОВОЕ АВТО С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ.

maxred
За такую цену (8500), при условии что авто будет новым и без пробега, сможешь что нить предложить?

maxred писал(а):

Авто лучше 10ки - недостаточный аргумент?


в который раз - сравнение ПР и ЛР...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы