Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Вообщем ситуация такая.Блин,как бы это всё сформулировать.....Одним словом ход у педали газа такой же как и у сцепления.Т.е.большой ход.сантиметров 20 точно!педаль вровень с тормозом.Вот,а как сделать меньший ход?Свободного хода нет ни милиметра.Т.е.хоть немного утопи педаль и двигатель подхватывает.Короче типа люфта нет.Весь ход педали-рабочий!Но вот смотрел у брата на 10-ке и у друга на 7-ке ход педали такой маленький!Просто хочу чтоб педаль была более информативней.Чтоб не надо было ощутимо нажимать её,чтоб почуствовать ускорение.Как уменьшить ход педали?если подогнуть там или выгнуть,то тогда тросик небудит до конца двигатьсятак?Короче,кто знает?
mtfc
Отрегулируй тросик газа под капотом. Тросик, надеюсь найдешь ? Smile
Старик-Хаттабыч
mtfc писал(а):

Отрегулируй тросик газа под капотом. Тросик, надеюсь найдешь ? Smile

Всмысле?Тросик у меня натянут!Куда ещё тянуть?Холостые будут больше 900.... Shocked
mtfc
Алихан писал(а):

mtfc писал(а):

Отрегулируй тросик газа под капотом. Тросик, надеюсь найдешь ? Smile

Всмысле?Тросик у меня натянут!Куда ещё тянуть?Холостые будут больше 900.... Shocked



может тогда дело не в педали....если тросик отрегулирован, рабочих ход полный, тут дело уже не в педальном узле...
Старик-Хаттабыч
mtfc писал(а):

Алихан писал(а):

mtfc писал(а):

Отрегулируй тросик газа под капотом. Тросик, надеюсь найдешь ? Smile

Всмысле?Тросик у меня натянут!Куда ещё тянуть?Холостые будут больше 900.... Shocked



может тогда дело не в педали....если тросик отрегулирован, рабочих ход полный, тут дело уже не в педальном узле...


Вот в том то и дело.Вот и не могу разобраться.Если педаль подогнуть,чтоб ход был короткий,то тогда тросик не доконца будит ходить.Так?Блин,но почему у других короткий ход,а у меня как на МТЗ80?
*Kostik*
Да там просто педаль была погнута, я такое себе делал, тупо береться кончик педали и отгибается...
Старик-Хаттабыч
=Kost1k= писал(а):

Да там просто педаль была погнута, я такое себе делал, тупо береться кончик педали и отгибается...


Как понять "тупо берётся "?Мона поподробней?у тя тож большой ход был?
*Kostik*
Алихан тоесть она у тебя прям в пол упирается и приэтом на уровне? Значит у тебя ни как у меня ситуация и надо с тросиком мудрить...
Старик-Хаттабыч
=Kost1k= писал(а):

Алихан тоесть она у тебя прям в пол упирается и приэтом на уровне? Значит у тебя ни как у меня ситуация и надо с тросиком мудрить...


Как в пол?У меня педаль газа когда она не нажата находится на одном уровне с педалью тормоза.Т.е. ход педали большой!Но он весь РАБОЧИЙ!Нет люфта или как там его...типа холостого хода.
*Kostik*
В пол я имел вииду при полном нажиме, у меня значит немного подругому было, она просто стала на уровне тормаза но в тоже время ход не изменился..., т.е при нажиме в пол она она стала не менее глубокой..
Hagen
А у брата 10 и 7-ка у друга не инжекторные?
Старик-Хаттабыч
Hagen писал(а):

А у брата 10 и 7-ка у друга не инжекторные?


Инжекторные.Но и на карбах не у всех такой большой ход.Короче х*р его знает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы