Страница 2 из 2
roster
Serge!, ну видимо была возможность вернуть...

VAZovec, всё понятно, будем искать Wink
Михалыч
VAZovec писал(а):

а вот фото как прикрепить???

[img]ссылка на картинку в интернете[/img]
VAZovec
Serge! писал(а):

Ну раз уже купил, зачем теперь спрашивать? Wink


При наличии чека сказали что могут обменять или вернуть деньги,если неподойдет или не понравиться.
roster писал(а):

VAZovec, всё понятно, будем искать


Very Happy
Михалыч писал(а):

[img]ссылка на картинку в интернете[/img]


Т.е я так понял если у меня есть фото, то я так просто прикрепить несмогу,а нужно в инете страницу искать и выкладывать?....А по проще можно..? Smile
Михалыч
VAZovec писал(а):

Михалыч писал(а):

[img]ссылка на картинку в интернете[/img]


Т.е я так понял если у меня есть фото, то я так просто прикрепить несмогу,а нужно в инете страницу искать и выкладывать?....А по проще можно..? Smile

нет, проще нельзя. так что выкладывай на www.photofile.ru или foto.mail.ru
VAZovec
Михалыч писал(а):

ет, проще нельзя. так что выкладывай на www.photofile.ru или foto.mail.ru



Спасибо за совет..сегодня уже руки не дойдут..завтра выложу... Very Happy
VAZovec
Михалыч
VAZovec писал(а):

Вот ссылка http://photofile.ru/users/vazovec21074/2161315/36316775/

Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только если укажете пароль к этому альбому: пароль давай! Smile
VAZovec
Михалыч писал(а):

Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только если укажете пароль к этому альбому: пароль давай!


Вот блин система....
VAZovec
Попробуй еще раз
Михалыч
VAZovec писал(а):

Попробуй еще раз

во, теперь работает Very Happy


roster
VAZovec, вроде с двумя трубами глушак был?
-Vilson-
вот и я чего то не догоняю... Shocked где двухстволка ???
VAZovec
roster писал(а):

VAZovec, вроде с двумя трубами глушак был?


Да было бы 2 пока я его не поменял Sad (благо рядом живу)....как то не так смотрелся :ooo: ...через чур крутовато да и звука было побольше..а со дним звук тише......2 вчера поменял..жалко то что в 100р разница...ДА и мужики в гараже посоветовали на одну поменять..вот так :-( ..не сбылась мечта и..та Very Happy ...ну а так вроде нормально смотриться...
Михалыч
-Vilson- писал(а):

вот и я чего то не догоняю... Shocked где двухстволка ???

фигасе.... на ссылке он с двумя насадками http://www.nexgroup.ru/info.phtml?id=1801
Злые Мыши
У меня стоит прямоточный глушитель сейчас.Покупался в ближайшем большом магазине запчастей за 700 р.Форма корпуса у него не овальная а круглая, на выходе труба почти как на фото выше.Покрашено изделие серой краской.Звук от него громче стандарта, но не намного(людей по ночам не будит), в нем больше низких частот чем высоких.При поездках на дальние расстояния звук действительно немного начинает утомлять.Но это скорее проблема шумоизоляции Very Happy
Кроме звука, по субъективным ощущениям мотор стал лучше раскручиваться на высоких оборотах, хотя возможно что мне только так кажется 8)Интересно было бы сравнить со стоком, тогда можно будет сказать есть ли разница или нет.
M@N$ON
Люцифер писал(а):

Среди владельцев вазовских машин распространено мнение, что стандартная система выпуска сильно "душит" мотор. Особенно 16-клапанный, ведь выпуск на нем такой же, как и на менее мощном "восьмиклапаннике". Поэтому, установка прямоточного глушителя с заметно меньшим сопротивлением выходу отработанных газов - сильный козырь в светофорных гонках. на стандартном моторе прямоточный глушитель прибавки мощности не дает. Единственная его задача - пустить пыль в глаза, а точнее - рев в уши. "Прямоток" - самый простой способ заставить поверить окружающих, что у машины мощный мотор и соответствующая динамика. К сожалению владельца машины, чтобы развеять эту иллюзию, часто хватает одного параллельного старта... :cool:



+1 Нираз приходилось с лехкость обгонять такие машины, от чего тоже началось складоватся мнение что кроме громкого звука ничего не прибовилось. Один раз обогнав такую же 6-ку долго приходилось слышать позади рыцание машины которая безуспешно пыталась догнать мой значек ограничения скорости 70 на заднем стекле, наверное я его сильно обидел Smile Smile Smile
M@N$ON
Да и еще приходилось ездить на заделаной 10-ке (правда в роле пасажира) движок, выхлоп, каробка, подвеска, оптикатели т.е. все путем - динамика просто неподается описанию, при старте со всей дури шансов оторвать голову от подголовника никаких, но гул в салоне от всего этого начинает угнетать через 10 мин.
lemon
VAZovec писал(а):

Вот ссылка http://photofile.ru/users/vazovec21074/2161315/36316775/



Вообще неплохо так смотртся )) но мне кажется если сечение трубы побольше было то ещё лучше сморелся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы