Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Что по Lacetti
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA -> Что по Lacetti вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOZZY

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Декабря 2006 08:22
Ответить с цитатой

Дыркен иди на хрен а... :-D
Lizard

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 08 Декабря 2006 13:08
Ответить с цитатой

Тихо народ!
Не говнить.

Кстати... зеркальца под козырьками есть и на Лачетти, по крайней мере на моем седане 1,4.
Кондиционер включался и зимой тоже... ну правда серьезных морозов то еще не было.
Вот... так что принимаю поздравления!
Lizard сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOZZY

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2006 18:36
Ответить с цитатой

Lizard писал(а):
Тихо народ!
Не говнить.

Кстати... зеркальца под козырьками есть и на Лачетти, по крайней мере на моем седане 1,4.
Кондиционер включался и зимой тоже... ну правда серьезных морозов то еще не было.
Вот... так что принимаю поздравления!

ну поздравляю! :cool: хороший выбор 8-)

Denwer

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2006 21:09
Ответить с цитатой

Ну вот и я на Лачу пересел, поздравления и соболезнования принимаются :)

Было: ВАЗ 21093 карб, 1.5 Hatch, МКПП, Темно синяя
Стало: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatch, Elite SX, МКПП, Melange Beige
Denwer сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UBER

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2006 23:22
Ответить с цитатой

И мне соболезнования заодно
Я не пересяду еще 3 месяца на Лачу (((

DerDen

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2006 23:27
Ответить с цитатой

Встречаюца в раю 3 автомобилиста: немец, француз и русский. начинают обсуждать кто как в рай попал

-немец: напился грит пива. еду на порше обнимаю фрау... не вписался в поворот, и вот я сдесь

-француз: выпил шампанского, еду с двумя телками, отвлекся, вылетел на встречку...

-русский: а у меня всегда был таз и вот решил я скопить на иномарку, копил копил всю жизнь, принес бабки в автосалон, заплатил, сел в свою иномарку... И ПОМЕР 8)

Denwer

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 10 Декабря 2006 03:59
Ответить с цитатой

UBER
к нам в НН приезжай стоят в салоне, знаю точно есть чего то с 1.4 и кожаным салоном Smile цвет Имериал Блю, Хетч. И пара седанов вроде ...

DerDen
Анекдот не в кассу, с учетом курса нынче приходится копить на русскую, так как например Леносы и Логаны в базе стоят дешевле например той же калины или десятки Smile А в люксе у них есть то что у ВАЗа нет и небыло.
Pencake

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Декабря 2006 22:14
Ответить с цитатой

нет, он сел в форд фьюжн и помер 8-)
Pencake сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexVic

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 21:18
Ответить с цитатой

А сколько на лачу гарантия?
Дружок отдает свою лачу-седан элит 1.6, куплена в январе 2006, пробег 20 тыс., говорит что гарантии уже нет. Выпуска октябрь 2005. По кузову нет особых косяков, бампер манек подкрашивал - незаметно, как я ранее говорил царапаны передние стекла, с ручки водительской краска облупилась немного.....Движок немного маслом потеет - не сильно. Лампочка фары перегорела :-D правда там чтоб ее сменить нужно походу фару снимать :ooo: Я на ней чуть прокатился, неплохо по динамике, полный салон упитаного народу нормально тащит. Хотя вибрация на педали сцепления всеж есть. Передачи вроде нормально втыкаются. Салон чистый. Хочет около 400 тыров, скинет манек. Отдает впридачу родные литые диски и зимний гудиер. Мож взять не глядя?

LOZZY

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 21:45
Ответить с цитатой

цена такой новой 16700 минимум ..+сигналка+ зимняя резина.. в принципе цена наманая.. 8-) нравицца бери :cool:
superuser

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 22:02
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
Дружок отдает свою лачу-седан элит 1.6, куплена в январе 2006, пробег 20 тыс., говорит что гарантии уже нет. Выпуска октябрь 2005. По кузову нет особых косяков, бампер манек подкрашивал - незаметно, как я ранее говорил царапаны передние стекла, с ручки водительской краска облупилась немного.....Движок немного маслом потеет - не сильно. Лампочка фары перегорела :-D правда там чтоб ее сменить нужно походу фару снимать :ooo: Я на ней чуть прокатился, неплохо по динамике, полный салон упитаного народу нормально тащит. Хотя вибрация на педали сцепления всеж есть. Передачи вроде нормально втыкаются. Салон чистый. Хочет около 400 тыров, скинет манек. Отдает впридачу родные литые диски и зимний гудиер. Мож взять не глядя?

Судя по описанию вариант вполне нормальный, однако если есть желание и возможность добавить средств, то можно и новую японку с 3-мя годами гарантии...

Вариант с лачетти хорош, что сел и сразу поехал на нормальной ино без очередей, немалых доп. расходов и.т.п.
superuser сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexVic

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 23:24
Ответить с цитатой

А че с гарантией? Или это надо к диллеру сходить узнать? По инету инфа неоднозначная, то ли 2 года то ли год. С одной стороны нафиг эти ТО и вымагатели гарантийные, с другой есть опасение, что на 2005 модельном году может возникнуть проблема с движком. Я смотрю по форуму лачевому она подкрадывается незаметно как раз на пробеге 20-30 тыс. Замена клапанов.
Добавить и взять дороже япошку или немку можно, а оно надо на машину горбатиться? И потом взять у знакомого свежую машину со значительной скидкой кажется весьма резонным. Иначе и не заморачивался бы.

Zubilo_911

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 23:42
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
Дружок отдает свою лачу-седан элит 1.6, куплена в январе 2006, пробег 20 тыс., говорит что гарантии уже нет

С гарантией,лажа.. в Питере у оф.дилера. Заводская гарантия действует в течение 2-х лет без ограничения пробега с момента первой регистрации или продажи автомобиля в зависимости от того, что наступит раньше.

AlexVic писал(а):
с ручки водительской краска облупилась немного

на машине с пробегом 45т.км. тоже самое.

AlexVic писал(а):
Лампочка фары перегорела

уже второй раз меняли,лампочки в фарах..
Zubilo_911 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Января 2007 23:43
Ответить с цитатой

AlexVic
Гарантия два года без учета пробега, если все TO пройдены то гарантия должна быть полюбому, погляди его сервисную книжку.
Вариант с покупкой неплохой, а если еще скинет мальца то совсем хорошо будет, гарантийная машина со смешным пробегом.
superuser

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 03 Января 2007 20:06
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
А че с гарантией? Или это надо к диллеру сходить узнать? По инету инфа неоднозначная, то ли 2 года то ли год. С одной стороны нафиг эти ТО и вымагатели гарантийные, с другой есть опасение, что на 2005 модельном году может возникнуть проблема с движком. Я смотрю по форуму лачевому она подкрадывается незаметно как раз на пробеге 20-30 тыс. Замена клапанов.
Добавить и взять дороже япошку или немку можно, а оно надо на машину горбатиться? И потом взять у знакомого свежую машину со значительной скидкой кажется весьма резонным. Иначе и не заморачивался бы.

Об этом и говорю, если есть возможность, то имхо новую, а на этой тачке за рулем покататься и вместе с другом и тачкой к дилеру и все точки будут над i.
superuser сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerDen

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 02:43
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
Дружок отдает свою лачу-седан элит 1.6, куплена в январе 2006, пробег 20 тыс., говорит что гарантии уже нет. Выпуска октябрь 2005

Хитрый какой дружок Smile

Не хочет сам клапана или бошку менять..

бойтесь данайцев... 8-)

не Шумахер

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 02:56
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
Хочет около 400 тыров, скинет манек. Отдает впридачу родные литые диски и зимний гудиер. Мож взять не глядя?

15000$? пущай себе в жопу свою Лачу засунет вместе с литыми дисками Very Happy Зачем брать езженную машину, лучше за эти деньги Альмеру классик купить новую, ничем она не хуже Лачи, такой же кореец....

eugene-vaz

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 09:34
Ответить с цитатой

Я со знакомым проехал на хетче 1.8 полный фарш(диски,климат,все электро,абс,подушки,попогрей) впечатления отличные(подвеска плотная, но дискомфорта почему-то не испытывал)
Правда когда узнал цену опупел. 507-508тыщ(19000уе)

Роман-НН
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 10:27
Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
знаю точно есть чего то с 1.4 и кожаным салоном

УЖОС! Кто придумал такое сочетание: 1.4 и кожа!? Предлагаю еще так: 1,4 + литье "17 + спортивный обвес и сиденья "рекаро".
Роман-НН сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOZZY

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 12:08
Ответить с цитатой

не Шумахер писал(а):
AlexVic писал(а):
Хочет около 400 тыров, скинет манек. Отдает впридачу родные литые диски и зимний гудиер. Мож взять не глядя?

15000$? пущай себе в жопу свою Лачу засунет вместе с литыми дисками Very Happy Зачем брать езженную машину, лучше за эти деньги Альмеру классик купить новую, ничем она не хуже Лачи, такой же кореец....

ну ну ты посиди в альмере класик и в лаче Smile Smile Smile альмера класик убога по салону гапрочь 8-)

не Шумахер

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 12:41
Ответить с цитатой

[quote="LOZZY"]
не Шумахер писал(а):

ну ну ты посиди в альмере класик и в лаче Smile Smile Smile альмера класик убога по салону гапрочь 8-)

Мне они обе одинаково не нравятся Very Happy Но, альмеровский салон мне нравится, пожалуй больше, чем лачевский-простой, классический салон в отличии от имитации современной машины, да еще с какой-то претензией у Лацетти.

AlexVic

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 12:44
Ответить с цитатой

не Шумахер писал(а):

Не 15 а 14,5 получается, и это машина в которую сел -поехал, даже коврики есть :-D. Альмера классик в комплектации за 430 тыров намного более убогая, с задними веслами, барабанными тормозми, низким качеством отделки салона, к тому же и дороже. Тесная и страшная внутри, впрочем и снаружи тоже страшна, не италдизайн всетаки Very Happy. Даже если оставить претензии - хотя действительно все сделано со вкусом и из неплохих материалов, салон у лачи просто реально большой. И для меня это важно так как я не лилипут. Музыка опять таки в альмере - только на помойку. Разве что может будет надежней альмера. За 14,5 вариант только один - спектра. И опять траты на резину и и диски Very Happy
И что 20 тыков пробега такой страшный баг? Можно сказать обкаталась только. Платить 2-3 штуки баксов только за то, что ты у нее первый ? :-D Диски конечно можно и в зад засунуть, однако зимнюю резину на что-то полюбасу ставить и покупать придется, так что лучше оставить Very Happy . Летом я уже отвык на убогой штамповке с пластиковыми колпаками передвигаться, а это опять вместе с резиной 20-30 штук. Таким образом любое авто в более менее нормальной комплектации переваливает за 500 тыров. И это будет компромиссная корейка или руссборка типа фокуса (надежность которого тоже по вопросом) низшего класса! На японца или даже француза нужно еще больше. Тоже удовольствие я скажу для людей с весьма тугим кошельком.
Пока думаю, нужно определиться сколько там гарантии осталось сначала. Ибо бывают у лачи косяки и с рейкой, ладно хоть колеса вроде как у фокуса не отваливаются Very Happy Вот еще дружок говорит что кондей у нее не особо хорошо кочегарил летом, тоже минус. Однако по большому счету это все придирки, на рынке нашем она влет уйдет -это не Москва. Ну и определиться надо оно мне вообще или нет :-D

Еще вопрос как у лачи с крашем? Чтото судя по нексии и авео у меня стойкие подозрения что ничего хорошего? :-D

не Шумахер

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 13:25
Ответить с цитатой

AlexVic
400000:26.3=15209

Наблюдатель

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 13:40
Ответить с цитатой

не Шумахер писал(а):
AlexVic писал(а):

+1.
Наблюдатель сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubilo_911

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Января 2007 15:47
Ответить с цитатой

AlexVic писал(а):
кондей у нее не особо хорошо кочегарил летом

без гарантии.. и ещё кондей не работает..зачем такое чудо?

Я б взял новую 1.4 с полным фаршем.. как раз 500 тугриков на резину и коврики останется.И гарантия будет 2 года.Обкатывать как Вазы,Лачети не надо..первые 2000км мотор не перекручивать и всё.
Zubilo_911 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: