Страница 1 из 1
Sonauto99
Перечитал кучу всего, но ясности, конкретно какой продукт выбрать, нет. Есть и Октан-4; AD3 или AD5; Силыч; МПСЗ-ZH; МПСЗ СКЕ-1. Может, кто поделится впечатлениями от использования?
Хотелось бы действительно качественную вещь.
Stas_N
Стоит AD5+, работает нормально и полностью отрабатывает заявленные производителем моменты. Все остальное не пробовал ввиду того, что просто не попалось под руку или показалось сложным в установке и настройке и дорогим.
Вообще-то это не сорвсем равнозначные приблуды, например в октане, по-моему, зажигание надо выставлять вручную, Силычь - это какое-то подобие AD5+, но по отзывам не такое надежное, МПСЗ-ZH - это вообще отдельная песня, я бы в принципе попробовал, но ИМХО слишком дорога и сложна в установке и настройке, я может быть СКЕ-1 бы себе установил, но не продают их у нас.
FaTTy
Катаюсь на MPSZ-ZH уже год. Установка проблем не вызывает, как, впрочем, и настройка. Есть достаточно много откатанных карт УОЗ.
Стажерище
можно спросить, что такое МПСЗ? Первый раз просто слышу)
AlexYur555
Каждый будет хвалить свое болото.
Стажерище
В общем, нашел, что это. Вопрос, что вообще реально МПСЗ дает? Насколько улучшаются разгонная динамика, расход и прочее?
NWorker93
Хе хееее.... бу га га... ну мужики то не знают... Smile
FoundData3
У меня МПСЗ ZH, покупал из-за поддержки ХХ Smile а уже потом все остальное...
Если ты своим трамблером доволен в принципе, покупай СКЕ-1 поставишь и забудешь Smile
Если есть большой энтузиазм и много свободного времени, бери ZH Smile тоже будешь доволен ...
Vodila
Стоит Силыч - ничем себя пока не показал,но и работе не мешает.
Старик-Хаттабыч
Короче ставил почти все эти хери.Ни одной доволен не был.Тока если вот у Пульсара-М есть фишка аварийный режим.А так полная лабуда.Так вот перед заказом МПЗ купил СКЕ-1.И полностью доволен!Машина намного стала динамичней!На низах тянет мама не горюй!На расходе как повлияло не замерял.Но больше жрать точно не стала!)))А динамика,работа движка заметно улучшилось.Тока я ещё в добавок и трамблёр новый потом поставил.Щя ваще....тьфу-тьфу три раза!Бери СКЕ-1!
snow02rus
NWorker93 писал(а):

Хе хееее.... бу га га... ну мужики то не знают... Smile


Гыгыы... Wink
zlexx
Ставил на свою зубилу Силыча, ничего плохого сказать не могу.
У меня стоял не стандартный распред вал ММ52, так под него настроил карб, а вот зажигание ну некак не мог отрегулировать, то слишком позднее, то слишком раннее ( имею в виду регулировки центробещного механизма+ваккумного, с начальным углом вопросов не возникало) Так вот Силыч позволил, углу опережения всегда быть оптимальным, на всех режимах. В общем мое мнение такое: можно брать любой подобный аппарат, главное , что б не ломался.
leha
FaTTy писал(а):

Катаюсь на MPSZ-ZH уже год. Установка проблем не вызывает, как, впрочем, и настройка.


ХАААААААААААА.ПРО НАСТРОЙКУ ТЫ ЭТО ЗРЯ СКАЗАЛ Smile
FaTTy
leha
По-моему народ столько карт УОЗ наделал, что настраивать-то ничего и не надо Wink
leha
FaTTy писал(а):

По-моему народ столько карт УОЗ наделал, что настраивать-то ничего и не надо


так то оно так,но большей части на сервере уже нет.да не факт что едет лучше чем с трамблёром,многие уже подзабыли его родного и как на нём каталось.метод настройки корректных тоже нету
UBER
Цитата:

а не факт что едет лучше чем с трамблёром,многие уже подзабыли его родного и как на нём каталось



Лех, я уже писал где-то, что не забуду первую поездку с МПСЗ как раз через полчаса после трамблера... Это был шок.
Sonauto99
zlexx писал(а):

можно брать любой подобный аппарат, главное , что б не ломался.



Так в этом и проблема - в надежности и реальном его действии.
Про Силыч много пишется и хорошего и плохого. Говорят, что он собирается кустарно (у какого-то Леонида на коленке). Интересно, другие образцы промышленные или тоже из ... одного места.

Сам склоняюсь к СКЕ-1, но боюсь кроме Силыча у нас мало чего можно будет найти. А у него датчик детонации слышит много еще чего кроме этой самой детонации и пытается все это отобразить на зажигании.
Кстати, Октан-4 с недавнего времени обзавелся автоматической регулировкой.
snow02rus
FaTTy писал(а):

leha
По-моему народ столько карт УОЗ наделал, что настраивать-то ничего и не надо Wink


Ага-ага, верю-верю... Very Happy Поставил и поехал... Wink
zlexx
Цитата:

Так в этом и проблема - в надежности и реальном его действии.
Про Силыч много пишется и хорошего и плохого. Говорят, что он собирается кустарно (у какого-то Леонида на коленке). Интересно, другие образцы промышленные или тоже из ... одного места.


Про другие сказать ничего не могу. Силыч действительно похож на кустарное производство, ну скажем не совсем уж так радикально, но штекер загермитизированный прозрачным силиконом наводил на такие мысли, но при этом приличная упаковка, инструкция и поддержка в интернете на их сайте внушали оптимизм, да и альтернативы тогда особо никакой не было. Тем не менее отработал у меня Силыч 1.5 года, пока не продал машину. Только положительные эмоции, ни разу не подвел, да и еслиб подвел, то отключить его дело трех минут, но еще раз повторю, работал как часы. Хорошее изделие.
NWorker93
FaTTy писал(а):

Катаюсь на MPSZ-ZH уже год. Установка проблем не вызывает, как, впрочем, и настройка. Есть достаточно много откатанных карт УОЗ.


Друг! Извини, но ха ха... и ты сам это понимаешь, но стереотип "каждый кулик..." к сожалению все же сработал.
Вобщем кому некуда девать свое время, силы и деньги... как говорится велкам в ряды бетатестеров...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы