Страница 1 из 1
niksa777
Парни! Какие лампы в передние фары на 2109 поставить! А светит ближний по уродски не видно ! Какие галогенки лучше поставить ? И характеристики если можно?
mtfc
ДЛя начала проверяем состояние фар- как там отражатель, может осыпался весь уже и не светит Smile , стекло помутнело... и т.п.

В догонку читаем http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111840
TURBOS
niksa777
попробуй отрегулировать фары ... а так у меня Филипс +50 процетов ...
DidJ
Только недавно это тема обсуждалась.
Boriskin
niksa777 писал(а):

Парни! Какие лампы в передние фары на 2109 поставить! А светит ближний по уродски не видно ! Какие галогенки лучше поставить ? И характеристики если можно?


Поиск плять :ooo:
Boriskin
А ваще, ставь хелла 12000к, я думаю для ваза хватит, хотя не, мона по две штук поставить в каждую фару. Провод ток незабудь от сварочного аппарата взять
niksa777
как проверить отражатель? машина 2001г. А фары филипс +50 какие именно 60/55 или другие?
Boriskin
niksa777 писал(а):

как проверить отражатель? машина 2001г. А фары филипс +50 какие именно 60/55 или другие?


Погляди на него через стекло, серебристая краска целая должна быть. Лампы ток штатного номинала, 60/55.
Я советую филипс блю вижен.
leha
брать не левые,не вестись на большие мощности,а брать стандарт энергопотреб и чтоб светили ярче.у самого стоят филипс светят хорошо,но сцука и кушают хорошо.
badboy2115
NARVA 100 Ватт стоят офигительно освещают Wink
Boriskin
badboy2115
Встречным наверно тоже Very Happy
leha
badboy2115
вам проще,у вас инж и генадий помощнее будет,а на карбе хх будет садить не хило.
Boriskin
Дык, какая разница то, ты ставь штатный номинал ламп и всё. А там хоть ротор с турбо надувом - пофиг Very Happy
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Лампы ток штатного номинала, 60/55.

Я советую филипс блю вижен.


+1
badboy2115 писал(а):

NARVA 100 Ватт стоят офигительно освещают


Слепят такие сильно. Да и проводка может поплавиться
СЕРГЕЙ-21099
тут седня рыл тесты по лампам
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=24&cat_id=188&gud_id=2080
вот думаю может риснуть и взять GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+60%)...кто сталкивался с таким образцом? или всеж не париться и Филлипс +50 рулит?
dunn
поставил по весне на 2115 - PHILIPS H4 Blue Vision, доволен как дитя!!! :cool: Очень много езжу по трассе Москва-Минск, поэтому очень нужен хороший свет. а на ксенон жалковато денюжек. Дальний вообще светит убойно.Но главное это настроить, мне делали за 150р в сервисе на сппециальной линзе. Брал комплект в "Руси" вроде за 680 рублей , там еще две лампочки сининьких для габоритов прилагались, но я не стал их ставить. А сами фары светят белым светом, ни какой сининькой Smile пошлости не наблюдается
Romychs
Я взял, наверное, бюджетный вариант - Osram Super +30%
Машина мне досталась с нонеймом 100/80w. Светили то они ярко, да только светотеневая границца на ближнем была чуть ли не чайкой, да разъемы поплавились, после этого и решил это дерьмо выкинуть.
Осрамом доволен, ближний замечательный, дальний приличный и главное, я совсем не чувствую, чтоб они хуже освещали дорогу, даже я бы сказал, что они освещают более ровно, хотя мощьность стандартная 65/60.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы