Страница 2 из 2
Dima22
Выкрутить свечи, посмотреть цвет. Если есть сажа, к диагносту, пусть подключит ДСТ и проводит проверки по карте "Система топливоподачи слишком богатая". Если цвет сильно с нормальным не различается, то по карте "А-6".
...Катюша...
у меня комп 15 показывает-и че???
на самом деле расход около 10... сейчас правда уже 11..летом около 8,9 был...
Ramshish
Заметил, что у меня вдруг подскочил расход. Холоднее конечно стало, но не на столько чтобы расход увеличился с 8 до 11 литров на сотню. Поехал на станцию, там не смогли найти, куда подключить комп для диагностики двигателя (ну не специализированная СТО, фиг с этим). Но решил все таки у них же сразу промыть инжектор на спец. установке. Отдал 850 рублей (350 вещество+500 работа) за промывку и по времени подождал около часа - все сделали на моих глазах. Щас проехал всего ничего - 100 км после промывки. Сожрала щас ну около 7 литров (из 100 км около 40 по трассе прокатился). Короче вроде упал расход. В ближайшее время залью бак до полного и посмотрю расход километров через 200-250. Wink)
BAS2112
Вадя писал(а):

А че тут думать?Похолодало.Тоже расход вырос.Плюс печка, движка еще дольше нагревается.Фары раньше врубаешь, вентилятор, обогрев зеркал и стекла....


а еще и скоро одевать шиповку, так что 11 -12 литров с пробками это норма
Yurik_SPB
Новый рекорд: 14 на сотню!!!
Vdm113
Kasik писал(а):

Георгий писал(а):

ОНА РЕАЛЬНО МНОГО ЖРЕТ!!!! НЕ ПО КОМПУ!!!! ВЕДЕТ СЕБЯ КАК СВИНЬя!!!((((((( Я ВСЕ ЕЙ ЕЙ!!! А ОНА)))))))




А давление в топливной рампе меряли?
У меня по весне в этом причина была. Ox, нехороший человек, долго парился.


У меня такое же недавно было. И расход нереально увеличился с 7 до 10-11 литров. При этом машина тянула все хуже и хуже, стремно стало делать любые маневры. Дело оказалось в давлении, 1.8 вместо положенных 2.2-3.0
Simteck
Посмотри, может под машиной когда стоит лужа бензина набегает? Не воняет бензином рядом с машиной? А в нутри? Была у меня как-то поеб...нь такая... В машине бензином воняет, рядом воняет, под машиной лужа. Когда ключ поворачиаешь , бензонасос начинает работать и литься начинает. Нашел утечку. Под сидушкой задней, под лючком 2 трубки металлические есть, вот на одной ослабилась гайка (наверное из-за тряски) на полтора оборота затянул. Все расход стал по трассе 4,8-5 а по Москве 6-7 литров на 100 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы