Страница 1 из 1
sherwood
особая благодарность российским инжнерам.
Сколько раз я уже слышал, что печка в 099 (высокая панель) 97 г.в. нихрена не работает. На моей она заметно хорошо греет только после 95-100 С. моя 2106 отогревает лобовуху начиная с 50-60, а потом наступает ташкент. Что сделать с ней такого, чтоб я не пересел на 06 в эту зиму? В чем основная ошибка работы системы отопления?
Северный олень
sherwood
в системе воздуховодов! я полностью разибарал всю панель, снимал воздуховоды, обезжиривал, замазывал герметиком ставил на место, потом еще удалил воздуховод для ног задних пассажиров и заткнул его самодельной заглушкой замазав щели герметиком! результат неплохой. греет начиная с 55-60 градусов! воть!
-=Worm=-
Boriskin
Северный олень
+1
Тож самое делал
Зимой поглядим :cool:
Старик-Хаттабыч
sherwood писал(а):

особая благодарность российским инжнерам.
Сколько раз я уже слышал, что печка в 099 (высокая панель) 97 г.в. нихрена не работает. На моей она заметно хорошо греет только после 95-100 С. моя 2106 отогревает лобовуху начиная с 50-60, а потом наступает ташкент. Что сделать с ней такого, чтоб я не пересел на 06 в эту зиму? В чем основная ошибка работы системы отопления?


Вот блин...у меня европанель.греет мама не горюй!Горячий воздух на первой скорости печки пепл снимает с сигареты когда мимо сопел проносишь)))На 50 гр уже начинает оттаивать лобовуха.Зимой катаюсь в футболке и ветровке)) :cool:
v_a_k
Алихан
эх, попробуй в минус 45 прокатиться в футболке... Wink))))) когда всей печки хватает только на то, чтоб пальцы таки за руль цеплялись.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы