Страница 1 из 1
Centr
Люди! Чем можно заменить сей девайс? Есть ли аналоги?
Год назад поставил в сборе сцепу, а сейчас зашумел выжимной... У нас в городе таких по-отдельности не продают, только комплект, и никто не знает чем его ,гада, заменить Sad
Hans11
Забей ездий на том, который стоит, потом вместе со сцепой поменяешь. Я на шумящем уже более 60 тык. проехал.
salex_061
Centr писал(а):

Люди! Чем можно заменить сей девайс? Есть ли аналоги?
Год назад поставил в сборе сцепу, а сейчас зашумел выжимной... У нас в городе таких по-отдельности не продают, только комплект, и никто не знает чем его ,гада, заменить Sad



Я у знакомых спрашивал, на базаре торгуют (кто у нас на в Харькове был , знает ,авторынок ЛОСК, базар большой, пол Украины закупается) на буржуйскую сцепу найти зап части по отдельности не реально, никто распоровывать комплект не хочет
TALLER
salex_a писал(а):

Я у знакомых спрашивал, на базаре торгуют (кто у нас на в Харькове был , знает ,авторынок ЛОСК, базар большой, пол Украины закупается) на буржуйскую сцепу найти зап части по отдельности не реально, никто распоровывать комплект не хочет


DA NAVERNO NE POL A VSYA Smile
salex_061
Цитата:

DA NAVERNO NE POL A VSYA Smile



Very Happy
Leshek
Ну не знаю, я неделю назад выжимной КРАФТ купил без проблем - 200 р. А вообще в чем проблема то - купите любой другой, какой понравится.
Игорян-Питер
у меня сцепа САКС там после замены пришлось менять выжимной - поставил какой-то отечественный ( заеб.. 2 раза коробку дергать) и нормально пока .
Centr
Всем спасибо, нашел на СТО родной немного Б/У... Вроде пока дюжит..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы